Здравствуйте!Что ожидает пару в следующем году? Как будет настроен мужчина? Есть ли чувства? Екатерина 8.02.1982 Руслан 23.09.1979 - вопрос №5321857

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В начале следующего года у него будет волнение и переживания. Будет думать о том чтоб проявиться к вам. Сделать предложение руки и сердца или предложить вам серьёзные отношения.  Но в то же время он будет переживать готов ли он взять на себя такую ответственность за вас.возможно ревнует вас к другим мужчинам
Добры день. Перехода на новый уровень отношений в следующем году скорее всего не будет, если вы это желаете знать. Предложения руки и сердца не последует. В отношниях есть проблемы с доверием и они остануться и в следующем году. Есть чувства, есть страсть и это тоже останется. Нужно решить имнно проблемы с доверием и какие то финансовые вопросы, которые больше интересуют и волнуют женщину тоже стоит постараться решить.