Что произойдёт в отношениях с мужем до конца года. Юлия 03.08.1993, Виктор 09.09.1986 - вопрос №5322086

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

1.Настоящее Жрица — Внутренние связи между вами и вашим партнером в данный момент очень сильны. Может быть, он и не осознает этого. Но все равно готов идти вам навстречу и исполнять ваши желания. От вас требуется лишь не подгонять его.

2.Прошлое — Вы склонны поддаваться страстности. А в личных взаимоотношениях нужна деликатность. Вы уже были опрометчивы и несдержанны. Так что если между вами есть какие-либо трения, то знайте, что причина именно в этом.

3. Будущее — Исход ваших отношений будет наиболее благоприятным для вас. Вам неизменно будет удаваться заставлять события разворачиваться в свою пользу благодаря личному обаянию и жизненной опытности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В отношениях будет всё нормально.
Удачи!