Здравствуйте, дорогие эксперты. Не поздно ли моей дочке (Васильевой (Числяевой) Анастасие Владимировне 30.11.1999 , Горд Уфа Республика Башкортостан 3 часа утра 15 минут(по Москве 1 час утра 15 - вопрос №5322352

изображение из вопроса изображение из вопроса
минут)полюбить и выйти замуж за того, кого она любит? В каком году она выйдет замуж за любимого? Васильева (Числяева Наталья Александровна (Город Ишимбай Республика Башкортостан 02.08.1972 21 час 45 минут (по Москве 19 часов 45 минут).
1 ответ

Ответы

Нет, не поздно. В любом возрасте человек может обрести своё счастье.