Что Евгений(08.08.1990) думает об Анастасии(29.03.1999)после встречи?Найдут ли общий язык ?что испытывает к ней ?какие эмоции ?Будут ли ещё встречи любовного характера ? Я задавала подобный вопрос - вопрос №5324057

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
, но мне интересно меняется ли у него внутренние состояние, рядом со мной.Хочу понять какие мысли у него по отношению ко мне.
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Конфликтно, агрессивно настроен мужчина, возможно у вас был конфликт, пока есть ограничения. Тут есть влечение к вам. Но мужчина на выборе. Потепление будет у вас. Но тут карта башня, после потепления могут быть резкие перемены в паре, что приведёт к разочарованию, будут препятствия. тут еще общение будет с другим мужчиной, будет шанс на отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Он думает, что вы слишком разные. Но с вами легко, он не почувствовал скованности в общении. Считает вас компанейской личностью, позитивной.
Испытывает интерес к вам.
Встречи ещё будут между вами.
Но мужчина не совсем готов к развитию отношений, сомневается, присматривается, не доверяет.
добрый день. да мужчина вспоминает Анастасию, есть мысли о ней, общий язык они найдут не сразу но постепенно придут к общему решению. у него есть к девушке симпатия и эмоции, приятные хлопоты и флирт, влечение. поэтому пара еще будет общаться и видится встречаться, проводить вместе время.
с уважением.
Здравствуйте Анастасия!
Сигнификатор Евгения после встречи с вами Суд+4Ж… это может означать, что он хочет вам в чем то признаться, какие то откровения, что то его распирает изнутри, и он вероятно хочет Вам сказать, что у него есть стабильное желание общаться с Вами регулярно,
Ваш Сигнификатор Луна+8П… возможно у Вас есть какие то опасения, тревоги, что есть какой то обман в Ваших ч ним отношениях, но Вам общаться с ним нравится, и скорее всего интим тоже на высоте...
Между вами 4М+10К… или одна сторона, или, возможно даже обе, подумывают, что А Вдруг получится создать семью и быть счастливыми вместе!!!!
Его мысли 8Ж хотел бы как то угодить, угадать желания, подстроиться под них
Его Чувства Рыцарь мечей+Сила… Куда то торопится, нетерпение, хочет завоевать для себя...
Намерения Паж мечей+6М… Скорее всего будет какое то предложение что-то вместе делать, может куда то поехать,
Итог на конец года император+Король кубков… Явно будет показывать свои чувства, и все в рамках приличий...
Всего хорошего!
Здравствуйте
У Мужчины к Вам чувства… он пытает по отношению к Вам. Вы ему нравитесь очень. Меняется у мужчины внутреннее состояние, не то слово, он в эйфории. Отношения будут развиваться и встречи и свидания. Мужчина будет себя проявлять, стараться.
С Уважением Татьяна!
Нет искры на данный момент. Да и у Вас ее тоже не видно. Отношения не обещают быть долгими из-за отсутствия чувств.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/ycwjXEw2uRg
Всех благ ☘️
Здравствуйте. Вы произвели на него впечатления как добрая, милая и приятная девушка. Есть тёплые чувства к Вам, сильная симпатия и тяга. У мужчины хорошие намеренья к Вам, хочет двигаться навстречу, развивать отношения. С его стороны могут быть приятные для Вас комплименты, подарки.
Очень много думает о Вас после встречи, уже планирует для себя следующую встречу с Вами. Вы его мотивируете, с Вами ему комфортно. Очень сильный эмоциональный всплеск при виде Вас.
Встречи однозначно будут и развитие отношений. Удачи Вам)
Думает о Вас, что Вы милая девушка, но преувеличивающая значение отношений с ним.Вы ему приятны, но в чувствах именно в душевности он скуповат. Любовные встречи еще будут.

Добрый день.

Евгений думает, что вы очень целеустремленная девушка, что касается построения отношений, он понял ваши устремления, вы как будто бы не стесеяетесь их, в отличии от некоторых. Уверены в том, чего хотите. А он, вроде как тоже за, но не такими темпами что ли, не так уверенно. И вообще в принципе, судя по всему, что я увидела, вы более уверенны в себе, а он как будто теряется перед вашим опытом и целенаправленностью. Как говорится, там где он учился, вы преподавали. Такое идет ощущение от его мыслей и эмоций.

В чувствах очень много переживаний как бы заранее. То есть, он боится, что кто-то вас непренно у него отобьет, что у вас много поклонников и он боится возможной конкуренции… как вариант, может, он даже в курсе каких-то ваших потенциальных ухажеров и для его эго допустить, что кто-то будет круче него за вами ухаживать, кто будет более уверен в себе, кто-то будет больше вам подходить, невыносимо. Ему проще на данном этапе отказаться от гонки (как он это воспринимает), чем рискнуть.

Не вижу, что встречи еще будут, но общение может быть и будет оно очень поверхностным, как будто в воздухе будет витать какое-то напряжение, которое будет являться препятствием для более глубого сближения. Знайте, что с вами все в порядке, виной тому лишь страхи и сомнения в самом себе мужчины. Это он будет стопорить все дело. Если вы это заметите, поубавьте рвение, чтобы все понять и разобраться, так как вы тем самым потратите энергию, а потом можете говорить себе что-то вроде, мол, зачем я так старалась, мне что, больше всех надо..? Дабы впоследствии себя не ругать, скажите себе, что с вашим партнером все будет идти гладко, а если партнер буксует, то это не потому что вы какая-то не такая, а потому что, скорее всего, он в чем-то до вас недотягивает.

Успехов!

Здравствуйте. Евгений заинтересован в Анастасии. Но это эмоции страсти,  испытывает сильное влечение.  По общению девушка ему очень нравится. Но у него есть общение и с другими девушками,  поэтому он пока выбирает и смотрит, что ему больше подходит. Есть вероятность, что Евгений будет опять проявлять, но в флирта. Серьёзные отношения он пока впринципе не хочет не с кем и не планирует.
по дате рождения напишу его и потом по хорарной карте как прогноз и перспектива.
по дате рождения — во-первых, он с одной стороны как человек-загадка. с другой — это такааааая корона на голове, такое самомнение, он себя реально может чувствовать практически Богом — я уникальный, я не обычный, я нестандартный. Если он что-то делает, значит так и нужно, и это великая ценность. так же он может впадать в крайности: то я прямо Бог, то наивный, как ребенок. Очень часто таким людям присуще чувство вседозволенности. То есть он захватывает собой пространство, подчиняет себе окружающих. Конечно, это не в прямом смысле, а просто является центром внимания.

Он может вести себя очень часто так, как будто он тут – самый главный. Если это не так, то он уходит из этого общества, коллектива, часто с обидой или в молчании: «пусть все думают, что они меня обидели». Скрытая власть проявляется во всем, может быть тихая месть. Если кто-то обидел или что-то ему не дал, не сделал, то ситуация сложится так, что люди, участвующие в этом процессе, как-то пострадают.
Со стороны это люди вообще как с другой планеты, без глубоких эмоций, без чувств, без вовлеченности в другого человека. такие люди обычно влюблены в себя только.
плюс — у него замкнутый треугольник эгоизма. тут и без объяснений можно — у него «Я» на первом месте.
теперь по хорару — каких-то серьезных прямо отношений между вами не выходит, какой-то флирт, может быть телесная связь, но это опять же без глубоких эмоций с его стороны. у вас конечная цифра 6 и 444 в расчете — вы про семью, заботу, стабильность, правила и нормы, а он про Себя. Не ваш пассажир, хотя такие как раз и цепляют.

Здравствуйте! Он испытывает к Вам на самом деле сильную влюбленность и притяжение. Но старается держать себя под контролем и следить за своими эмоциями. Встречи между Вами будут продолжаться. Даже вот по просмотру выходит то, что их качество улучшится. Встречи будут на много чаще и к тому же появится перспектива в развитии. Вот со временем у него чувства и интерес к Вам усилятся. Он просто не любит спешить. Решения принимает хорошо обдумав и взвесив. После встреч с Вами у него очень сильные эмоции и чувства.
Здравствуйте. Рядом с вами Евгений себя чувствует совсем по другому. Он испытывает к вам сильные чувства, влюблен в вас. Встречи еще будут, даже в этом месяце, к новому году у вас могут отношения начаться с мужчиной.
Будут и встречи и активное развитие с ним. Вы подходите друг другу и чувства ваши взаимные.
Вы интересна мужчине. Он будет ращвивать смвами связь. Возможны встречи с интимом на дальнейшее.  Чувства могут зародится.  Пока их нет.
к вам зарождаются теплые чувства… будут и встречи и серьезные перспективы на будущее…
Мужчине Вы нравитесь — есть теплый чувства — влюбленность. Встречи еще будут.
Найдёте общий язык с ним. К Вам испытывает сильные чувства. Встреч с ним будет много.
Он испытывает неподдельную симпатию, очень к вам расположен, думает о вас. О любви говорить рано, сейчас это интерес.
У вас еще будут встречи, пока наслаждайтесь этим
Да встречи еще будут
Евгений конечно меняется по отношению к Анастасии, но остаются вспышки эмоций, даже агрессии, недоволен и причем взаимно, что  внутренне требуется ему,  то противоречит подсознательным потребностям Анастасии, она слишком сдержана, он гипер чувствителен, она ему видится отстранённой, холодноватой, что очень задевает его, и Анастасия ожидает от Евгения более разумного поведения. Они остаются во многом непонятнмиы друг для друга, особенно в бытовых, простых ситуациях, он поступает так, а она видит по другому, и  эмоциональный план не настроен,  эгоистичные оба, независимые, упрямые и по этой причине в паре возникают  конфликты и разногласия.
Здравствуйте, Да вы найдете общий язык, вы ему понравились очень сильно он рядом с вами чувствует себя по настоящему счастливым и живым, но вероятно то что ваша следующая встреча не состоится из за того что мужчину будет что то держать, какая то девушка будет в ваших с Евгением отношениях, она стараться  будет вас с ним разлучить, так как не хочет чтобы вы были вместе.
Анастасия. Для вас доступен видео ответ.

youtu.be/AUs55mXZCkI?si=6L2v0geO-GxUscCO
Здравствуйте Анастасия. У него достаточно приятное ощущение после встречи, очень ярко выражено физическое влечение и эмпатия, желание прикасаться и ощущать рядом, в этом плане все очень  взаимно у вас. Ну, есть и другие мысли на счет того, что вас обоих ждет в будущем, пока он считает что  обстоятельства слишком сложные для того, чтобы что-то  планировать, сейчас хочет просто встречаться, видет вас, разговаривать.
Он очень любит быть в центре внимания, весь такой из себя Удалец, что мир и люди должны вертеться только вокруг него. И, чем независимее Вы выглядите в его глазах, тем больше он будет тянуться к Вам. Встреч впереди у вас будет не мало. Понимает, что Вы не простая и Ваше расположение он будет завоевывать.
Думает, что она личность содержательная и ему есть что почерпнуть из взаимодействия с ней. В то же время она кажется ему человеком, в определенном смысле консервативным, тяготеющим к постоянству и не склонным к переменам (во всяком случае частым) в себе и том, что ее окружает. В процессе нахождения общего языка придётся от чего-то отказываться, от каких-то установок. Тогда удастся достичь взаимопонимания. Она вызывает у него томление, тягу, воодушевление, романтический настрой, ноты то же время он чувствует, что уровни у них разные и ему нужно до нее тянуться, что может быть непросто, так как это потребует преодоления себя или каких-то факторов. В дальнейшем продолжат контактировать.
Мужчина абсолютно Вами очарован. Очень боится потерять Вас. Не верит в то, что у вас может все получиться. Состояние его рядом с Вами, конечно, меняется. Он из закостенелого реалиста моментально становится немного романтиком, и это преображение ему нравится. Правда, мужчина довольно импульсивный и непростой по характеру. Может начать ревность и захотеть постоянно держать Вас при себе. Встречи будут. Особенно много начнете общаться к концу года.
Мужчина скрыт, но питает надежды и строит планы на счёт вас
Встречи ещё будут, но вообще тут ещё будет в будущем любовный треугольник. Отношения без особой перспективы.