Здравствуйте, меня зовут Виктория, я замужем. Но не так давно встретила свою первую любовь, думала я его забыла, что всё прошло к нему, а забыть не могу, всё думаю о нём, думаю что всё ещё его люблю, - вопрос №5325035

он тоже женат, но он пьёт в браке. Дата рождения: 11.06.1981
2 ответа

Ответы

Ну и с Вами в браке будет пить. Были же причины расстаться, а не выйти за него. Потеряете семью и ничего стоящего не приобретете.
Вопреки здравому смыслу вы будете искать встречи и близости с этим мужчиной. И ваши мысли о нем завладеют вашим сознанием. Вы уже не в состоянии контролировать свои чувства.