Здравствуйте, уважаемые эксперты! 3 года... - вопрос №532640

Здравствуйте, уважаемые эксперты! 3 года мы в браке. Через неделю после свадьбы она поямала мои интернет переписки. Только и переписки были, ничего физического, то есть не встречался я с женщинами. После этого пошел скандал, ругательство, и все такое. Я просил прощения, она сказала, что будем жить вместе но никогда я не буду тебе. Прошло не мало времени, она постепенно говорила,чтоверю в тебе, хочеться верить все такое. У меня работа сложная, и финансовая состояние тоже не радует. Я не могу дать все что ей хочется, из-за работы, из-за проблемы постельные отношения тоже не часто. Она это понимает и меня успокаивает. Несколько дней назад я поймал ее любовьные переписки в интернете. Мне стало не хорошо, читая я знал, что они встречались, обнимались, целовались, но до секса не дошли. Я не смог сдерживать себя и пошел скандал. Она все это отрицала, что типо это не она написала, но в переписках есть ее и его почерки. Тот который она общалась тоже отрицает.  Но факт есть факт, и телефонные распечатки тоже есть, она ему звонила, написала смс и он тоже самое. В переписках существует когда и во сколько она мне воду принесла, когда ее родители к нам приехали и все подобное. Столько раз хотел не поверит, и с другой стороны думаю столько совпадений быть не может. Они не могут мне доказывать, что это не они. И не могу доказывать с этим, что она мне изменила, говорит, что есть еще 3 человек который хочет наш развод. Такое человека вообще нет. У нас есть сын, ему скоро 2 годика будет. Я хочу сохранить семью, но и мне не по себе, что моя жена изменяет. Как мне поступать, что делать ? Как мне удалить в своей памяти эти воспомнинания и мысли об измене жены?

Ответы

Здравствуйте, вспомните о своей переписке и попробуйте простить жену, поговорите с ней душа в душу, порадуйте её чем нибудь, сделайте ей сюрприз,
докажите, что вы не такой уж и плохой, а на оборот — вы ЛУЧШИЙ для неё!
 И не переживайте, она не изменяла вам — так говорят, когда отношения доходят дальше чем поцелуи и обнимашки...