Здравствуйте, Сколько времени я проработаю на новой работе? Будут ли улучшение комфорта условия работы повышение зарплаты? Работаю там с 23 августа. Дмитрий 29. 06. 03:00ч. 1974г. Зеленоград - вопрос №5327061

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

весной подвернется более перспективное предложение, а тут  особо перспектив не видно… простите сказок писать не умею…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, в работе будет улучшение в 2024 году
Работать вы там долго не будете. Благодаря другу вы получите новые знания и работу.Новая работа будет в той сфере которую вы знаете и которая очень популярна на рынке труда. На этой работе у вас будет конфликтная ситуация из-за обмана и вы уйдете, срок год.
Здравствуйте, Дмитрий. На этом месте будете до весны, уйдете в апреле. Зарплату вам тут повысят, а вот условия работы намного лучше не станут. В конце концов вы примите решение сменить работу.
Улучшение и повышение зарплаты будут… но более значительное будет в середине следующего года.Ha пpoфeccиoнaльнoм пoпpищe будут coпpoвoждaть уcпexи. Cудьбa нaпpaвит пo вepнoму пути, нa кoтopoм вы cмoжeтe oтыcкaть нecкoлькo нoвыx возможностей улучшить материальное положение.
Здравствуйте, Дмитрий! Что возможно на работе кара *9 жезлы* — будут разногласия, но Вы сможете лавировать.Работать или уходить только Ваше решение.
Проработаете ещё долго там, тем более есть возможности в повышении вам вашей зарплаты.
Здравствуйте. Будет улучшение комфорта  и повышение зарплаты. Проработаете  долго. Удачи вам.
Здравствуйте на новой работе еще будете работать, ухода пока не предвидится в ближ времени пока так точно, улучшения комфорта работы будут, повышение тоже возможно ближе к новому году либо будет премия даже какая то вам.
удачи.
Будет и улучшение условий, и повышение зарплаты, дождетесь. Вам не привыкать. А поэтому будете работать и работать, и радоваться подарку судьбы.
Добрый   вечер, вряд ли  будут  улучшать   комфорт   , экономят на    всём, повышение   зарплаты  будет. А  проработаете  вы  там долго, привыкнете  и    кое что   сами сделаете для  комфортной работы. Всего доброго!
Здравствуйте. Будут улучшения условий и щаработка но в следующем году.  До конца следующего года точно проработаете. Преград не видно
Здравствуйте,
Долго можете проработать.
Улучшения там пока нет
Улучшения в рабочей сфере у вас показано в январе.
Несколько лет способны там продержаться. Этому поспособствует то, что ситуация для вас на этом месте, станет более благоприятной по тем моментам, которые являются для вас важными. Постепенно будут происходить перемены, которые будут совпадать с вашими ожиданиями. Это будет касаться в том числе и материальной стороны вопроса.
До лета проработаете, т.к. улучшение комфорта условия работы и повышение зарплаты, как обещали, не будет.
Улучшений не предвидится до февраля. Потом они будут. Работать можете еще год или полтора. Потом найдется лучший вариант.
Здравствуйте! Работа очень стабильная, с неизменными условиями труда. Повышение зарплаты будет во втором полугодии следующего года.