К чему снится во сне обряд, день рождения? - вопрос №5327628

Во сне я будто бы участвовала на каком-то «обряде» в неизвестном мне месте, будто бы у меня день рождения, я с какими-то незнакомыми людьми готовим какую-то последовательность действий, я стою в самом центре будто бы с каким-то человеком (не было видно кто это и даже как выглядит), расставляю два бокала (похожи на бокалы для глинтвейна, только без ручки), в них какой-то алкоголь, после определенных действий (назовем их каким-то обрядом) я пробую его на вкус, чувствую по телу тепло и расслабление, небольшую эйфорию. Потом мне какой-то голос из неоткуда говорит: первые три человека, которые тебе напишут, любят тебя. После мне на телефон приходит смс и сразу вижу в телефоне фото незнакомца: он пишет, что хочет дружить со мной, у него нет друзей. Я согласилась и написала, что в данный момент я на дне рождения в другом месте и скоро приеду в свой город. Как такой сон можно растолковать?

Ответы

к переменам
Предвещает сон скорые перемены в жизни