mojt beremenica - вопрос №532886

vopros mai detam 3 mes beremenix astanavila za virusa potom licica mnogo likastvi nu cas toje est virus y picu rezultatDHEA-13,6PROL-60,8citomegalovirusu CMV IgG 42,8ETO ANALIZI MOGT BEREMENIT pracu skajite mojt beremenica i rojat zdarovi rebonk

Ответы

Ваш русский язык не родной? Не очень понятно пишите. Можете мне написать на французском или английском, если эти языки знаете.