Здравствуйте Как будут развиваться отношения между Александрой, 09.12.1990, и Андреем, 26.11.1989 в следующие 3 месяца? - вопрос №5329615

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Александра, по просмотру показывает, Ноябрь — будете развивать отношения, не стоит упускать шансы, т.е. стоит быть открытой, счастливый месяц. Декабрь — показывает взаимность, о помехой может стать работа (много занятости), и общение больше как виртуальное. Январь — месяц в котором Вам придется решать важное, именно касаемо отношений, в негативе как ставить условия, в позитиве же показывает обязательства, т.е. важное решение совместное.
С Уважением, Татьяна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сейчас нет полной определенности. С одной стороны притяжение, с другой сомнения. Человек не понимает чего хочет, а вот на создание семьи сейчас не настроен однозначно. Ему нужна легкость и отношения, не требующие обязательств, ответственности. Потому показано следующее. В ближайшее время вы будете контактировать, встречаться. Но семьи не вижу. Пока что вот так. Со временем ситуация может меняться по мере усиления его чувств к вам.
Здравствуйте! Карта Влюбленные- будет тянуть друг к другу и одновременно будет мучать сомнение, хотя общение Ваше будет наполнено в основном позитивными эмоциями.
Стремительность общения друг с другом,  притяжение и просто быть рядом, как пара, все это и приведёт к близким и любовные отношениям.
Отношения будут иметь благоприятный рост и довольно большую насыщенность чувствами.
Отношения будут развиваться, возможно он сделает вам предложение, у вас хорошая совместимость ,…
Здравствуйте. Непросто, с одной стороны Андрей будет тяготеть к Александре, видеть в ней свою мечту, а с другой — ограничивающие обстоятельства, которые будут его вынуждать делать осознанный выбор. И судя по всему, он будет делать этот выбор в свою пользу, пойдёт по пути наименьшего сопротивления, как будет удобно ему самому.
здравствуйте, отношения будут развиваться медленно но уверенно, без каких либо обязательств, будет флирт между вами приятное время провождение, встречи, радость и взаимный интерес друг к другу.
Здравствуйте, будет много негатива.
Удачно будут развиваться. Несмотря на нынешние сложности.
Здравствуйте.
В ближайшие 3 месяца какие серьезные разговоры. Принятие решения. Тут можно сказать либо заключение брака или развод – юридическое оформление отношений. (то есть пара в браке и вопрос с отрицательной динамикой то возможен развод. Если вопрос задан на положительную динамику, то ответ заключение брака, предложение.)
Желаю Вам удачи.

ENV

общение на расстоянии, женщина более открыта чем он, он больше бережет свое эмоциональное состояние и не раскрывается, встреча будет, с интимными нежностями, но мужчина не очень активный в плане инициативности, надо его стимулировать на это, или создавать условия таким образом чтоб он себя проявил… тянет вас друг к другу… тут физическое влечение хорошее меж вами.
Здравствуйте, Андрей любит вас, ухаживания, встречи романтика вас ждут.
Здравствуйте Александра. Конец года и начало нового дадут вам  общий оптимистический настрой,  душевный подъем, вдохновение, встречи, любовь. Андрей много думает о вас, любит  и будет проявлять страстные  чувства при встречах.
Здравствуйте.
Есть некие обиды в паре. Мужчина проявится к вам вот вот с чувствами.
Тут еще мужчина, с которым могут быть у вас цикличные отношения, который может появляться и пропадать, возможно с этим мужчиной у вас было прекращение общения. Тут будет подвешенная ситуация в связи с этим мужчиной. Вам будет тяжело, какие то планы у вас пойдут не по плану, будут разрушения, у вас будет иллюзии и надежды.
Медленно но уверенно, развитие будет с ссорой и примирением.
Здравствуйте. У вас с Андреем будут отношения, наполненные честностью.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Будет остановка, отсутствие движения как такового. От собственной воли практически ничего не будет зависеть в происходящем. Мужчина себя покажет не лучшим образом. Поведение его будет далёким от ожидаемого.
Будут развиваться сначала медленно но уверенно… а потом резко… быстро вы сблизитесь. Видно что у Андрея сейчас какие-то проблемы… и вы окажите ему в решении их весомую помощь… именно  через ваше активное участие все вопросы неприятные будут закрыты и он это оценит… увидит в  вас не только любимую но и преданную умную подругу.Увидитесь вы уже через неделю… а все вопросы решите примерно через месяц. В январе с большой долей вероятности будете вместе проживать и вполне счастливый союз у вас получится. Удачи!
Здравствуйте!

Мужчина в отношениях может навязывать вам свои идеалы, может быть немного старомодным, например, обязательно после загса — венчание и прочие убеждения, которые дала ему его семья. Отношения ваши основаны скорее на духовном развитии, чем на романтике и страсти.

Так же в течении трех месяцев ваш союз ожидает ситуация, где необходимо будет принять решение трезвым умом и холодным сердцем. Но развития отношений, в привычном понимании, к сожалению я не вижу.
Здравствуйте.  Разные ситуации как негативные так и позитивные. Сближение, переход на новый этап отношений на ступень выше.  Но прежде чем к этому прийти вы сталкнетесь с недоразумениями,  конфликтоми и недопониманиями. Нехватка гармонизации отношений просматривается.
Хорошо будут развиваться отношения
Добрый день. Андрей планирует уливить Александру подарком на Новый год. Жаждет обшения с девушкой. Немого нервничает из-за внешних проблем, которые мешают ему проводить больше времени с Александрой. Александра обижается, и Андрею от этого грустно. Жаждет быть вместе с нейи дать ей самое лучшее, для этого пропадает по делам и старается. Хочет больше понимания со стороны Александры. Если встретит это понимание — предложит руку и сердце.
Вы не идёте по судьбе друг другу, вместе не будете
Никаких кардинальных перемен не видать в заданном периоде времени. Как живёте на данный момент, так и будет продолжаться. Чуть попозже наступит время для углубления ваших отношений и чувств. Придётся чуть подождать этого момента осознания и признания своих эмоций и ощущениий друг к другу. Наберитесь терпения и отпустите пока ситуацию.
Андрею очень нравиться Александра. Он считает ее очень красивой и достойной девушкой. Возможно он загружен своими идеями и целями. В развитии отношений есть преграды, переживания. Тут скорее всего вопрос времени. Но шанс есть. Желания Александры обязательно в скором времени сбудутся.
Здравствуйте! В отношениях будет обновление и новое качество отношений. Позитивное стечение обстоятельств выходит и вывод на новый уровень. Сблизитесь Вы с мужчиной и будет усиление его активности, проявления в Вашу сторону. В отношениях должны появиться новые возможности и вывод на новую ступень.