Вторая попытка или нет? - вопрос №533001

Здравствуйте! Такая проблема: с мужем живём 7 лет, дочери 3 года. До рождения ребёнка было всё просто замечательно, а после начались скандалы. Но дело не в этом. Ругались и раньше, но до крайностей не доходило. А вот год назад дошло дело и до драки… После этого случая долго думали, как нам быть дальше. Я согласилась сохранить отношения, да и мужалюблю, но объяснила ему, что если ещё раз – однозначно развод. Потом скандалы тоже бывали, но до драк не доходило. А вот вчера он сначала замахнулся на меня, а потом толкнул. Я ответила тем же. В драку не переросло, но… Теперь думаю как мне быть. Посоветуйте, пожалуйста.

Ответы

Добрый день. Леночка, срочно, вместе с мужем запишитесь на семейную консультацию онлайн. Вам с мужем срочно нужно научиться исключить причины ссор, принимать компромиссные решения и цивилизовано выпускать свои эмоциональные пары.

И еще. Леночка, вспомните о женской мудрости — смените модель поведения с мужем. И вы заметите, как постепенно начнет меняться и муж.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Шендерова Елена