Добрый вечер. Позавчера мошенники обманным путем украли у меня со счета много денег. Подскажите, пожалуйста, что это было с точки зрения эзотерики или это просто стечение обстоятельств? Сейчас трачу - вопрос №5331059

много энергии на борьбу за возмещение ущерба от страховой. Принесут ли мои действия результат? Заранее благодарю за ответ. Инна 29.06.1976
3 ответа

Ответы

С точки зрения эзотерики воровство это крадник порча такая есть. Будет ли успех от страховой, много сил нужно положить и желательно привлечь удачу в жизнь, убрать негатив, сделать на успех и поставить защиту тогда да, будет успех в деле
Выкупили будущую удачу. Вселенная ничего не берет просто так.
Здравствуйте! Вы потерпели финансовую неудачу, и вернуть от этого сможете малую часть.