к чему сниться ловить рыбу сачком в закрытом помещении , вода чистая была настроение хорошее , сачок короткий был первый раз поймала подруге с - вопрос №5334423

600 p
восторгом рыбу отдавала из сачка, она доставала из него рыбу. Наталья 04.01.1990
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

К деньгам и беременности.
Здравствуйте. Рыбка к беременности, но Вы рыбку отдавали, а значить, это к прибыли, но прибыль которую нужно отдавать, Вы ей случайно не должны деньги/?

прибыль и залет)
Здравствуйте.
Вас ожидает прибыль, но с которой придется поделится.
Еще вы можете узнать о беременности, как своей, так и подруги.
Добрый день! Этот сон, если отталкиваться не только от сюжета, но и от настроения сна, то этот сон указывает вам, что ваша дружба с подругой очень крепкая и ваши судьбы с ней похожи, но не вполне.
Вы находились в помещении — это всегда в снах означает ваш внутренний мир. Вы очень предприимчивая и везучая девушка. В вашей голове полно идей. Вы просто легко ловите то, что буквально идет вам в руки. Вы ловите свою удачу в любом направлении и готовы делиться с вашей подругой плодами своего труда. Ваша подруга может стать вашей помощницей в каком то деле. Но если вы не покажите, что вы главная в этом процессе, то подруга начнет получать больше, чем вы. Об этом надо подумать заранее, что бы не распалась ваша дружба в последствии.
А что вас с ней еще объединяет, так это то, что вы обе можете забеременеть одновременно.
Весь ваш сон — это все же предчувствие самых позитивных изменений в вашей жизни. К тому и предчувствие.
Хороших снов!

Избавление от проблем и наступление белой полосы в жизни
К прибыли финансовой и успеху.Сон сбудется в ближайшие дни.
Здравствуйте
К финансовой прибыли. Возможно, Ваша подруга попросит в долг и Вы с радостью ей дадите или другим способом поделитесь прибылью.
Но так же, если остро стоит вопрос о деорождении  (у подруги), то в скором времени она может забеременеть.
здравствуйте, сон может сулить и беременность. прибыль, или финансовый подьем. так же если вода во сне была чистая сулит здоровье и благополучие.
Исполнить мечту, решить проблемы и задачи. Сумеете добиться всеобщего уважения, обеспечите  себе стабильное  отношение любимого мужчины.
Ну вот скоро подруга забеременеет, а потом и вы.
К прибыли, денежному поступлению. Поделитесь с кем-то и это принесет вам радость.
Доходное занятие, удача, кот. хочется поделиться с подругой
Добрый день
Ну подруга первая получит свыше вознаграждение, ждет ее беременность, на счет вас не поняла, поймали себе или нет, но в полной уверенности сон этот несет смысл рождения. Всего светлого
А себе рыбу достали?
Настроение и вода чистая это хорошо.
Отдавать свое кому-то  — хуже.
Какая была реакция подруги, ваша на то что отдали?
Все эти детали важны
К скорой беременности, и, видимо, долгожданной.
к неожиданной прибыли для вас…
К дрстатку
.У вас с подругой состоится разговор,(вы находились в закрытом помещении, значит разговор тет а тет, разговор хороший(вода чистая) Рыба снится или к прибыли, или к беременности.Так как вы ее словили не руками а сачком, то это скорее всего прибыль денежная… сачок был короткий, значит в скором времени.Возможно или ваша подруга попросит денег или же наступит беременность (у подруги)
Здравствуйте, хороший сон, он может сниться либо к прибыли, либо к деньгам, чистая вода это истина какая то что вы узнаете.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте.
Наяву вашу прибыль, достаток оприходует подруга или кто-то другой, вы собственноручно отдадите Удачу другим.
Закрытое помещение говорит о помехах, которые могут препятствовать поступлению средств.
Рыба обычно к беременности снится. Весьма скоро у Вас родится замечательный мальчик, который будет носить Ваше любимое имя.
Здравствуйте!  Чистая вода — это новые положительные события и хорошие перемены. Ловить рыбу сачком, означает прибыль и удачу, но, при этом, Вам, необходимо привлечь еще кого-то, к своему вопросу. Вам не откажут в помощи (содействие подруги в ловле рыбы). Другое значение сна — наиболее распространенное — к беременности. Возможно, Вы, или Ваша подруга, в ближайшем времени, можете стать мамой. Добрых Снов!
Скучаете по детству или прошлому
Сны   о  ловле рыб ,  говорит о  зачатии, но вы не  взяли себе, а отдали подруге -  значит  так и будет  .  Она  забеременеет  .  А вы  будете рады за неё.