Знаки в личной жизни - вопрос №533466

Здравствуйте. В субботу приснился сон, в котором за мной ухаживают три молодых человека (поочереди), первый позже ходит ногами по разбитому на осколки зеркалу, второй целует.но потом пропадает, а от третьего я убегаю, боясь насилия. Очень переживаю по поводу случая с зеркалом. Подскажите, пожалуйста, можно ли говорить о том, что судьба помешает построить личную жизнь? Я сейчас свободна.

Ответы

Здравствуйте!

Нет, судьба не мешает, но и выбор за Вас не сделает. Возможно, Вы еще не определились, что именно хотите от жизни. Также сон говорит о не решительности, закрытости. Возможно, в Вашей жизни уже было разочарование.

С уважением,

Амели.

Натали