Сон: очень красочный, болото, укус лягушки, дырявая шапка, серые глаза. - вопрос №5334754

Добрый день. Сон был из нескольких частей:
1. Я иду по дороге мимо болота, тепло, лето, болото в тени леса. По краю стоят многоэтажки. Уже всё грязное от болота, дома зеленеют и я думаю, что тут-то квартиру точно уже не продать: кто же купит? Обхожу болото стороной по сухой дороге и хочу войти аюв лес. В лесу чёрная темнота, не вижу, что дальше. Вокруг на болоте прыгают змеи: гадюки. Кого-то даже укусили, но я благополучно обхожу болото стороной. Тепло.
2. При входе в лес на меня прыгает большая лягушка и кусает меня беззубым ртом за правую кисть руки и повисает на мне, я не стряхиваю. Картинка исчезает.
3. Я на параде: вижу артистов, снег вокруг, горы, вижу белых волков. Все одеты очень красочно, последнее что я вижу — ряды ярко одетых девушек. То-ли музыканты, то-ли шествие.
4. Иду домой. Молодой человек даёт мне шапку. Шапка порвана. Дома одеваю её и сквозь прорези смотрю в зеркало — вижу свои накрашенные ярко серые глаза, хотя в жизни у меня карие.
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
1. Болото в снах -это рутина повседневности, которая может затянуть или испачкать, как вас. Квартиру не продать? Это мысли о том, что вы крайне заняты этой рутиной, что не можете подступиться к важному начинанию. Прыгают гадюки — кого то укусили — здесь все просто: интриг еще вам и не хватало: обходите их стороной.
2. Зайти в темный лес — это вступить на новую, неизученную территорию, полную предрассудков и заблуждений (Это, как начать новое дело, не зная, как к нему подступиться). Есть выражение: «Новичкам везет». На это указывает крупная лягушка, что схватила вас беззубым ртом и не отпускает. Здесь указание на то, что если вы начнете како то свое новое дело, у вас сразу появятся крупные деньги в руках.
3. Парад или маскарад -ярко одетая публика. Это будущий праздник на вашей улице.
Снег, горы и белые волки (это белоснежные, недосягаемые высоты успеха). А волки -это типичные представители большого бизнеса, с чем вам придется столкнуться, работая на себя.
4. Мужчина дает вам рваную шапку — это действительность. Вас так оценивает тот, кто рядом с вами (говорят: «По Сеньке и шапка»). Он вас недооценивает и не видит в вас творческую жилку, то, что видите вы сами, проглядывает через рваную повседневность. Серые глаза — это ваша творческая натура уверенно глядит на вас и ждет от вас действий и шагов к успеху.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый! Сны хорошие, вы преодолевая преграды на пути к своему успеху. Сулит вам открытие нового пути, который принесет благополучие и прибыль.
Здравствуйте. Предстоит важное делоили важное мероприятие, на котором вы будете чувствовать себя не достаточно комфортно, вас будут окружать люди другого уровня и настроены будут достаточно агрессивно, что помешает вам проявить свои личные качества, отрицательно это событие никак не повлияет на вашу жизнь, скорее перевернет вашу жизнь и направит интересы в нужном направлении, человек вам поспособствует как то косвенно, вы сможете открыть новые грани себя и своей души, хотя изначально его присутствие в жизни может показаться пустым и бессмысленным.
Сон о порче может говорить