Уважаемые эксперты! Прошу вас на сколько это возможно посмотреть, как будет развиваться моя деятельность (я в начале пути, нутрициолог/тренер) в следующем году, наладятся ли финансы, смогу ли я - вопрос №5335066

600 p
развиваться сама? Виктория 28.12.93
28 ответов

Ответы

Вас ожидает успех в этой сфере, вы будете прекрасно справляться.
Здравствуйте! С весны в вашей деятельности будет заметный прогресс. Продолжайте заниматься этой деятельностью, это поможет вам стать финансово успешной.
Здравствуйте, вы осилите развитие и со временем будете набираться больше опыта, финансы у вас наладятся к середине весны полностью, развиться сама так же сможете.
Здравствуйте.
Будет развиваться в целом нормально и сможете развиваться сами. Единственный момент-будет сложно.
Идет трата сил и времени. С головой уйдете в это, но со временем начнет приносить плоды. По финансам в 2024 году удача, приток финансов.
здравствуйте
в 2024 году вас попросту захватит всецело ваша работа и в какой-то степени помешаны на ней будете, но это как раз принесет вам удачу и везение в деятельности
судя по всему вы нашли то что действительно ваше и удача на вашей стороне будет )))
Здравствуйте Виктория, конечно самостоятельно развивать свою деятельность связанную с тренерской  работой сложновато. Вам бы вначале поработать  под покровительством организации, где бы вы получали стабильную зарплату, постепенно набрали своих учеников с которыми могли бы заниматься отдельно от организации. А так самой надо арендовать зал, искать желающих с вами тренироваться и платить вам. Это не так быстро  и легко.
путь будет не совсем из легких надо запастись терпением. помощь будет со стороны женщины, от мужчины луче не принимайте так как от него идет своя выгода и обман, но что бы пошло все хорошо и чуть ускорился процес вам надо сделать внутрений выбор что вы ни за что не сдадитесь ставь на этот путь и разрушить все сомнения и страхи внутри себя только так вы дойдете до конца и получите результат. что по поводу финансов то тут финансы придут и достаточно хорошие
Здравствуйте. Кстати, очень не плохие шансы на крутой подъем, медленный, но за то ощутимый.
Вы далеко сможете пойти в данной специальности.
Здравствуйте, Виктория. Ваш бизнес во многом зависит от «качества» клиентов. Много клиентов — это еще не успех, в вашем случае. Именно: представители разных элит, выдающиеся личности, знаменитости, руководители, лидеры, авторитеты — ваши клиенты. Нужно суметь их привлечь. Вы, отчасти, вхожи в эти круги, поэтому шанс достичь успеха есть.
Зададим вопрос Таро: как будет развиваться ваша деятельность в качестве нутрициолога\тренера в следующем году? Выпал Туз кубков в прямом виде. Светлая полоса, умение чувствовать нужных людей.

2024 год реализует ваши идеи и принесет прибыль в ваших делах.
У вас все идёт в гору, ваше развитие, как специалиста и благодарных ваших клиентов в том числе значительно прибавится.
Добрый  вечер, для начала  конечно   вам нужна  поддержка и   опыт , который  получите  от   наставника .  Работа  будет  востребованной, своих клиентов наживёте     быстро ,   зарабатывать  будете       уже  в сл. году     к концу зимы . Дел будет много ,   успевать  будете , видно что и  помощницу возьмёте       , это    во второй половине сл. года .  Удачи  вам!
Здравствуйте.  Реализовать себя и развивать себя будете. .
То что выбрали вы к вам подходит и вас ждёт успех.
Соответственно материальная сторона улучшится
Будет очень сложно развитие будет но очень медленное по финансам вообще туго придется, вам нужна поддержка и помощь еще других людей из это сферы, рекомендаций и тд.
Я вижу что деятельность пойдет в рост, плюс у вас идет дополнительный источник дохода. Сможете развиваться
Руна Дагаз, развитие будет
здравствуйте!
Вполне достойно будет развиваться ваша деятельность, аудитория наберет свои обороты, будет спрос. У вас хороший энергетический подъём в деньгах в течение 2024 года. По итогу вы будете довольна
Здравствуйте, вообще «разбег» на 2024 хороший, возможно к концу года даже вступите в какое-то профессиональное сообщество (не имеется в виду соцсети, а какие-то Ассоциации). В течение года рывками, чувствуете, например, что что-то ограничивает — приобретаете еще пласт знаний, видите конкуренцию — вкладываете больше упорного труда, через преодоление даются все новые шансы-ступеньки развития.
здравствуйте развиваться ваша деятельность будет не плохо. но вам придется дать рекламку чтобы все шло как надо, сама вы не сможете развиваться так как вам бы хотелось, финансы ваши потихоньку да будут налаживаться, будет успех и процветание, но многое будет зависеть от ваших побед и от ваших желаний, и стремления идти и прикладывать усилия до конца.
Здравствуйте
Развитие будут, учеников много, ваше положение существенно улучшится, ваше детище порадует вас
Здравствуйте.
Не сразу ваша деятельность станет набирать обороты. Со временем вы будете расти и развиваться. Все постепенно. Будут периодами возникать  и моменты неоправданных надежд. Не всегда все будет ровно у вас получатся. Но важно при этом не опускать руки и стремиться вперед, к своим целям.
Вы очень выносливая и трудолюбивая, а — это залог успеха в любом деле. Профессия Ваша будет востребована, т.к. многие люди понимают, что проблемы одним лечением физического тела невозможно, нужно смотреть глубже, в корень и — это сможете сделать Вы, как профессиональный практик - нутрициолог/тренер. Следующий год для Вас будет очень насыщенным и в плане событий, результатов и достижений. по поводу финансов не волнуйтесь, деньги у Вас будут всегда, они прописаны у Вас по жизненной программе. Именно таким настойчивым, как Вы везет и сопутствует удача. Сможете развиваться на своем поприще, быть узнаваемой и востребованной. Вы нашли свою нишу для заработка. Порадуйтесь и похвалите себя.
Виктория, добрый день! У Вас в матрице судьбы есть указание на реализацию в сфере общественной деятельности, мотивационных спикеров, духовных учителей, психологические практики, всё что с этим связано. Проще говоря, Вы можете быть очень полезной для людей, давать им направление, мотивацию. Вы словно Солнце — способны освещать путь, вносить ясность. Вы входите в период энергии Колесницы (возраст 30 лет) — всё в Ваших руках, сейчас самое время действовать и действовать активно. Беритесь за всё, пробуйте, трудитесь. Это не время отсиживаться. Двери будут открываться только в случае Вашей активности. Если хорошо потрудитесь — полное воплощение всех Ваших надежд в 31 год (и продолжение движения), там же и денежные результаты начнутся уже существенные от деятельности. Будьте счастливы и уверены в себе!
Добрый день. Вам выпадает 5 воздуха, здесь книги, овладеть чем-то, раз здесь много книг, значит вам идет много знаний, нужно читать, изучать,, быть в постоянном изучении своего дела, жить в этом. У вас очень высокая миссия. Карта Отшельник на Таро показывает что вы вроде как и работаете не ради денег, а чтобы людям что-то хорошее сделать, или их как-то просветить, как-то помочь, но при этом, вы все равно будете зарабатывать деньги,  и все равно прибыль вам идет, то есть денежная энергия к вам идет.
Следующая карта Рыцаря Пентаклей, эта карта тоже показывает что вы будете продвигаться в финансовом плане, у вас идет финансовый успех, процветание в будущем, и также вам нужно проявлять для этого свою усидчивость и упорство. Вы должны без эмоций, с помощью своей логики и своей усидчивости пробивать себе дорогу и таким образом, карта показывает что ваше терпение приведет вас к награде.  Т. е. некоторое время вы будете трудиться, стараться, учиться, стараться чтобы вас заметили, и конечно в следствие этого вас начнут уважать, ценить и вы получаете больше денег.
и заключительная карта Иерофант.
Знания, которые вы получите, ваше саморазвитие,  придаст вам ускорение в жизни, авторитет, вас будут уважать в обществе, идти за советом. Иерофант-это высшее духовное развитие человека и авторитет в обществе. Вообще, здесь это шаман, целитель, вы становитесь целителем для многих людей, для их душ, уважение в обществе, вы явно приподнимаетесь в будущем, и вас больше уважают, ценят и вы занимаете высокое положение. Таков прогноз от моих карт.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, видео ответ для Вас
youtu.be/uHyz7CxUbOE?si=BdY2GotZrSi2uvAT
С вашей Легков руки могут произойти изменения в лучшую сторону
Ваша деятельность будет развиваться. Деньги будут, и вы даже сможете некоторую их часть накопить, отложить, на необходимую покупку. Вы будете продолжать искать возможности как улучшить себя в своей сфере как специалиста, для того, чтобы притянуть как можно больше клиентов.