Что нас ждёт дальше до нового года Таня 6 ноября1986 и инна13 февраля2012 год??? 🙏🙏😭. (Высшие силы видят хоть как он с нами поступил плохо очень андрей19 марта1984 и что дальше???🙏) Спасибо - вопрос №5336032

родичам и ему папе особенно за все что нам сделал и с ребенком родним на фронте. 😭🙏
2 ответа

Ответы

будет серьезный разговор
Высшие силы видят все, но Вам от этого легче не станет. А у Андрея все слишком замечательно, поэтому о Вас даже не думает.