Добрый вечер . Посмотрите срочно пожалуйста 🙏 что будет с работой и финансовым доходом у моего мужа ? Сможет ли он решить все вопросы и реализовать задуманное ? Получится ли взять хороших - вопрос №5336051

600 p
сотрудников и построить команду? Руслан 19 марта 1989 гр.
18 ответов

Ответы

ему пока тяжело
Здравствуйте, Алена. Вижу в следующем году вашего мужа уже в новой работе. То, что он задумал он сможет успешно для себя реализовать. Вижу, что бизнес его пойдет успешно, будет рост постоянный, дела пойдут в гору постепенно.
Здравствуйте!
Будут препятствия и сложности на его пути.
Будет все не так быстро и гладко идти, как задумывалось первоначально.
Всех благ!
С уважением, Злата
Прогноз сложный, скорее неблагоприятный, по крайней мере, на ближайшие полгода. Для реализации придётся потратиться больше, чем планировалось; и всё даже может привести к тому, что захочется бросить. С командой тоже будут сложности
Добрый вечер. Ваш муж решит вопросы полностью со второй половины следующего года.
Уже с зимы он увидит значительные улучшения с зимы.
У него все наладится в самом ближайшем будущем
Удачи Вам и всех благ
Все пойдет очень и очень не очень (мягко говоря). Первые 3 месяца будет действовать его карма
Будет биться как рыба об лед, но эффекта не будет. Он больше будет работать за спасибо, поэтому не будет видеть денег. Финансового роста не будет.  Через 3 месяца откроются неограниченные возможности для дохода. Но у него будет боязнь что его обманут и начнется патологическая экономия. Он никогда ни у кого не будет просить, но то что зарабатывается будет тратить только на себя. И не будет отдавать приоритет деньгам. Деньги будут утекать сквозь пальцы.
Здравствуйте.  Сотрудников хороших возьмёт обязательно.  Команда со временем будет дружной и стабильной.
На хороший растущий доход выйдет уже в течении полугода. Все получится. И вы ему поможете преодолеть все трудности
Проблемы с финансами идут. Реализовать задуманное не сможет так как нет удачи в этом направлении.
Всё сложится хорошо у него — туз чаш — всё задуманное получиться, будет хороший результат и доход в течении года…
Здравствуйте, ему придется пройти очень не легкий путь для достижения своей цели много преград идут как с государством так и по финансам потеря видна пусть будет осторожен с вложениями. Да в конце видно достижение его цели, удача в делах.
У него дела хорошо пойдут зимой.
в новом году его дела пойдут в гору… будет своя команда, которая с ним и в огнь и в воду… пока таких почти нет рядом на кого мог  бы  положиться…
У вашего мужа все получится и он со всем справитесь, веть есть вы, которая его во всех делах поддерживаете, и  переживает за него…
Через трудности, препятствия и задержки, Руслану все же удастся реализовать все ранее задуманное / запланированное… Финансовый успех будет приходить в этом направлении постепенно и медленно нарастать, шаг за шагом ему удастся по итогу добиться хороших финансовых результатов, будет доволен  и собой и своим положением, которое станет устойчивым и прочным
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/xm7dmWxqk-A_1
Здравствуйте! На ближайшие три месяца идут трудности, как финансовые, так и организационные( 10 мечей, Туз мечей и 5 кубков) Показано разочарование от задуманного проекта, Нужна корректировка или поддержка со стороны.
Здравствуйте с финансовым доходом будет 50 на 50 свои будут хлопоты и нерешенные дела, трудности и скованные обстоятельства мужчина будет стоять на выборе и принимать решение что ему делать дальше. пока команду не получиться построить свои нюансы будут ему давать о себе знать. поэтому пока в ближ времени он не сможет решить свой финансовый вопрос.
Добрый,
Не сможет, он стоит на месте
И никак не сдвигается,
Он либо не решительность,
Либо понимает что это не его вариант