Здравствуйте) Вопрос по энергетики.. У человека сохранился мой номер телефона.. Надежда - вопрос №5338706

1500 p
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда. Вижу, что номер точно сохранился. По энергетике вопроса также видно, что он время от времени думает вам написать и в скором времени сделает это
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если только по энергетике-да. Хотя не вижу, что планирует писать или звонить. Связь энергетическая осталась, с ней непросто расстаться.
Да, сохранился.
сохранил он номер карда сердце неравнодушен, еще проявиться букет
Энергетика показывает ваш страх, что номер сохранился! Так и есть!
Здравствуйте! Номер сохранился, намеренно сохранил.
не сохранил он номер, дама слишком капризная показалась…
Здравствуйте.
Ваш номер у человека сохранился. И не только, он даже помнит его на память.
Сохранил, но проявится пока не готов, к концу году будут с его стороны шаги
Здравствуйте, да, по энергетике тут чувствуется что до сих пор у человека сохранился это точная информация, Но она как не думает его пока что удалять, потому что он ей нужен на всякий случай по ее мыслям.
Да. Вы это чувствуете.
Здравствуйте.
На память помнит-даже, если удалит, понимая, что нет необходимости сохранять и помнить номер,, так как на его месте может стать-новый!
Номер находится в его контактах, в мессенджерах.
Здравствуйте
Да, сохранился Ваш номер телефон.
С Уважением Татьяна!

Здравствуйте .
Надежда.
Видно, что было негативное расставание.Как договор идёт подписанный, или встреча перед расставанием.
Телефон сохранен  в каких то важных возможно финансовых документах где то.

Добрый день! Да, телефон сохранился, но он не собирается звонить. Если позвоните вы, он может не ответить.

Извините.

Здравствуйте, ваш номер телефона он потерял, не сохранил.
Сохранился Ваш номер телефона, он даже выучил его наизусть.
Доброго.
По энергетике — да.
По таро 2 жезлов(есть возможность что-либо сделать, посещают мысли) и рыцарь мечей(карта переписок и общения на расстоянии, часто выходит именно на мужчин, которые «скоро напишут», хотя, в вашем случае интерпретация немного другая). Тоже ответ положительный, у человека загаданного где-то остался номер Надежды, в теории, он имеет возможность с ней связаться.
Удачи.
на ответе карт да нет ответ да. то что между вами произошла линия ссоры ответ карт но точка не поставлена будет и весть от него карта зима первый месяц
Здравствуйте,
Нет
здравствуйте

да. человек не собирается его удалять. хранит потому что ему это нужно
здравствуйте да скорее всего сохранился.
Здравствуйте, по времени вопроса, телефон есть. Инициативы звонить нет
Всех Благ!

Я проведу радиестезию для вас, чтобы узнать, сохраняется ли ваш номер телефона у этого человека и какие энергетические взаимодействия происходят между вами.

В результате радиестезии я получила следующую информацию:

1. Сохранение номера: По моим наблюдениям, ваш номер телефона сохранен у этого человека. Он имеет физическую или энергетическую связь с вашим номером.

2. Энергетические взаимодействия: Существует сильное энергетическое взаимодействие между вами и этим человеком. Возможно, у вас есть глубокая эмоциональная связь или судьбоносная встреча.

Однако, радиестезия не является абсолютной и точной наукой. Ее результаты могут быть влиянием различных факторов, включая ваше собственное восприятие и энергетическую ситуацию.

Рекомендуется обратиться к этому человеку и открыто обсудить сохранение вашего номера телефона. Попробуйте выяснить его точку зрения и причины, почему он сохраняет ваш номер. Общение и ясность могут помочь вам разрешить эту ситуацию.

Карта сердце- да, телефон еще сохранился, так как человек еще не вычеркнул вас окончательно из своей жизни
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=CLUnM7Ye7Y4

скорее всего, нет, он улетел в воздух, его сдули (стерли)
Здравствуйте, Надежда, ваш телефлн человек имеет, да. Сохранился.
Здравствуйте. Этот человек думает о Вас, туз жезлов указывает на его желание действовать, а паж кубков говорит о его чувствах, вот только телефон не сохранился, Башня в раскладе указывает на это, также есть у него переживания по 9мечей и внутренние страхи, мешающие общению. Королева жезлов указывает на то, что Вам неплохо было бы самой проявить инициативу и по 8жезлов начать действовать.
Нет, не сохранился.
Да, ваш номер телефона у этого человека есть.
Сохранился, но где-то там, куда нет постоянного доступа. Как будто где-то переписан, а не непосредственно в самом телефоне находится.
Здравствуйте.
Якорь, Девушка, Башня — сохранился без сомнений. И удалять в ближайшем будущем намерений нет.
Здравстауйте! Нет, не сохранился.

Всего доброго Вам!
Да он сохранен под вашим именем