Здравствуйте, подскажите пожалуйста будет ли у меня ещё ребенок! Первой родился методом ЭКО ! Ирина 15.12.85 год - вопрос №5339221

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Область женских органов проблемная. Скорее всего были какие-то вмешательства, удаление чего-то, возможно внематочная беременность. Очень малы шансы иметь вторую беременность. Хотя тот, с кем это возможно было бы, будет, т.к. показан брак в перспективе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вижу что ребенок еще у вас будет, но придется подождать.
Здравствуйте, да у вас будет еще ребенок и второго сможете родить через ЭКО не теряйте надежду.
Здравствуйте, да. Скоро родится.
Доброго Вам вечера, Ирина.
Да, будет, не бросайте попытки, будет даже больше одного ребёнка
Несмотря на сложности, у вас велика вероятность рождения ребёнка
Да, у Вас будет ещё ребёнок.
Здравствуйте.
У вас появится такая возможность, иметь ещё ребенка.
Здравствуйте,
Пока очень проблемно.
Ко врачам обращаться нужно
ответ карт оракул расклад желания да сможете это и получить карта радость везения открытая для вас
Здравствуйте
У Вас будет ещё ребёночек. Успехов Вам!
С Уважением Татьяна!
Будет ребенок мальчик
здравствуйте, да ребенок возможен у вас и скорее всего снова через эко, в ближ 1-2 года шанс будет еще на одно зачатие, возможен мальчик, но с препятствиями, некие нюансы по здоровью будут у вас все равно немного влиять.
идет отец ребенка вас предал… бросил или изменял… да будет еще ребенок и будет разнополый дети.
Ребенок безусловно будет. Хоть и придется подождать, примерно через 3-5 лет
Да ребёнок у вас ещё будет…
Первого родили, и второго родили. Вы плодоносная.

Доброго.

Да, будет, но скорее всего, снова ЭКО, т.к процесс не идет прямо “легкий”, усилия будут нужны для зачатия. И не сразу. Скажем, не в ближайшее время ребенок. Но будет.

Более точный прогноз по сфере деторождения именно по срокам можно дать, имея время рождения будущей мамы, в формате часы: минуты. Даже если примерное.

Удачи…

Добрый вечер. Все-таки смотрите, если вы будете действовать шаг за шагом, именно это вам и советуют Высшие силы,  то вы сможете найти правильный путь к зачатию, вы сможете пропланировать свою беременность, и тогда наступит то время, когда вы будете удовлетворены результатом… Но здесь очень важно действовать, если просто ждать, то знаете будет как в той притче :«мастер, а долги ли ждать перемен к лучшему? Если ждать, то долго». Здесь нужно не только ждать, здесь важно действовать, об этом хотят сказать карты и конечно планировать. Здесь именно действия плюс планирование и шаг за шагом и вы придете к заветной цели.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Ребенка не видно. В этом плане у вас ограничения.
Да, будет еще один ребенок, мальчик, в браке с очень хорошим мужчиной и уже довольно скоро. Вы будете счастливы.