Большой упадок сил. На что обратить внимание в здоровье? - вопрос №5339316

Ответы

На энергетику упадок сил от негатива нужно чистку сделать
Татьяна,  здравствуйте! По энергетики вопроса,  есть энергетический спад… есть проблема с сосудами, и чувствуется нагрузка на сердце…
Татьяна здравствуйте. Снижен сильно иммунитет, поэтому упадок сил. Укрепляйте здоровье витаминами.
Больше гуляйте и меньше нервничайте. Ничего критичного.
На энергетику