у меня происходят частые ссоры в отношениях, есть недоверие с ее стороны из за моих обещаний которые я не выполнил, она прямо это говорила. когда мы познакомились она была довольно вспыльчивой, а я - вопрос №5340726

был спокойным. когда происходили какие то ссоры она проявляла агрессию, а я спокойно с ней разговаривал, не обращал внимания на ее агрессию, старался успокоить и спокойно поговорить и в то время ссоры решались за минут 15-30. сейчас я не могу так, я начал обращать внимание на то что она говорит, начал повышать голос, перебивать, меня начали злить эти ссоры и я не знаю что делать, я пытаюсь этого не допускать, мне не нравится проявлять такое поведение по отношению к ней, но иногда я просто не могу сдержаться.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Егор, судя по всему Ваша коммуникация складывается таким образом, что Вы реагируете эмоционально на её проявления, раньше ещё терпели или старались не реагировать, но после уже устали и не можете сдерживаться. Предложите девушке вместе обратиться к психологу и исследовать то, как строятся Ваши отношения, какие возникают ссоры, на что она реагирует, что испытывает, на что реагируете Вы, на какие её слова или действия, чтобы Вы смогли научиться вместе с девушкой строить более гармоничные отношения и управлять своим эмоциональным состоянием.