у меня происходят частые ссоры в отношениях, есть недоверие с ее стороны из за моих обещаний которые я не выполнил, она прямо это говорила. когда мы познакомились она была довольно вспыльчивой, а я - вопрос №5340726

был спокойным. когда происходили какие то ссоры она проявляла агрессию, а я спокойно с ней разговаривал, не обращал внимания на ее агрессию, старался успокоить и спокойно поговорить и в то время ссоры решались за минут 15-30. сейчас я не могу так, я начал обращать внимание на то что она говорит, начал повышать голос, перебивать, меня начали злить эти ссоры и я не знаю что делать, я пытаюсь этого не допускать, мне не нравится проявлять такое поведение по отношению к ней, но иногда я просто не могу сдержаться.
29.11.23
1 ответ

Ответы

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Здравствуйте, Егор, судя по всему Ваша коммуникация складывается таким образом, что Вы реагируете эмоционально на её проявления, раньше ещё терпели или старались не реагировать, но после уже устали и не можете сдерживаться. Предложите девушке вместе обратиться к психологу и исследовать то, как строятся Ваши отношения, какие возникают ссоры, на что она реагирует, что испытывает, на что реагируете Вы, на какие её слова или действия, чтобы Вы смогли научиться вместе с девушкой строить более гармоничные отношения и управлять своим эмоциональным состоянием.
29.11.23

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store