Хочу знать какой интерес испытывает ко мне мч. Знакомы недавно, мы являемся коллегами по одной сфере я была у него как клиент вчера. Потом в соцсетях начали общаться, и при том спросил номер - вопрос №5340758

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
телефона. Общение было нежным, вежливым. Есть ли ко мне симпатия, интерес как к девушке? Дату рождения знаю только 8 июля. Спасибо. Зовут Радик я Алсу 17.07.94
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Общения будет продолжаться, и симпатия взаимна и интерес есть. В ближайшее будущем он вам предложит встретится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эмоции да, присутствуют, но в намерениях просто интимное использование, человек склонен к зависимостям и возможно такое общение не только с вами, будьте внимательны и осторожны чтобы не оказаться в треугольнике
Да, есть симпатия как к девушке, но он очень скромный его шевелить нужно
Мужчина не плохой человек, энергетически вы на одной волне с ним.
Единственная проблема заключается в том что он пока не готов к серьезным отношениям на энергетическом уровне. Вы можете построить с ним отношения, перспектива есть, но для этого его долгое время нужно будет обрабатывать либо гармонизировать его энергетику.
Ну, у него прямо воодушевление при виде вас, он бы хотел попробовать вас завоевать и увезти куда-нибудь)
Карты говорят, да, вы очень нравитесь ему.Но в силу своего скромного характера, он не скажет, будет ждать что вы как то  станете проявляться к нему.
Общение будет.Не красавец конечно, но бабник еще тот.Вы там не одна будете.Но построить Сложные отношения сможете.
Здравствуйте! У него  к Вам возник интерес именно, как к девушке. Имеет смысл присмотреться и продолжить общение.
Правосудие — отношения ваши  кармические, будет официальное оформление брака, восемь жезлов — отношения будут развиваться, шесть мечей — карта перехода к более хорошим отношениям, карта семьи, по датам вы совместимы…
Есть симпатия, Вы ему очень нравитесь. Интерес связан с общением, желанием узнать Вас получше. Как девушка Вы для него очень привлекательная. Он положительно Вас воспринимает. Его симпатия может развиваться, если общение будет комфортным для Вас и для него.

Здравствуйте.  У мужчины просматриваются девушки рядом. У него будет выбор. Долго будет выбирать.
Может быть одновременно с несколькими.  Отношения у вас будут.  Но брака с этим мужчиной не вижу у вас
Есть, конечно. Не просто же взял номер телефона, но еще и позвонил. Не ждите яркой любви, только одурманивающий флирт, что для Вас сейчас не мало.
У него не просто интерес к вам. Он вами очарован.
Да есть нотка выгоды. Но не смотря на это вы ему очень понравились.  Но парень довольно неслаженный. Нет достойного отношения к людям. Сложный характер.
К вам и есть симпатия и не малый интерес, как у девушки, вы нравитесь и намерения у него серьезные в вашу сторону идут, и желания тоже.
Если Вы не будете против, то у вас будут серьезные отношения. Сейчас он один.
Безусловно вы приятны ему как девушка -дама, есть особый интерес., симпатия.Но мужчина не свободен женат, на даме  темные волосы, есть дети.

Здравствуйте! Расклад показал, что Радик — взрослый, зрелый и уверенный в себе мужчина( Король пентаклей).5 кубков говорит о наличии у него романтических чувств и симпатии к вам, но он испытывает растерянность и неуверенность из-за неожиданно возникших чувств к вам.Его интерес пока сопровождается сомнениями и страхом перед эмоциональной уязвимостью.Он может испытывать тоску по более близкому общению, но пока колеблется в выражении чувств.Также карта говорит, что мужчина боится риска  эмоциональной холодности или отчуждения при попытках сближения с вами.Он боится обжечься.3 кубков дополняет, что Радик искренне надеется на развитие близких, доверительных отношений.Нежное и вежливое общение подтверждает эмоциональный интерес.Луна означает, что его истинные намерения пока не до конца осознаны им самим или что он боится открыться до конца.

Таким образом, у Радика, скорее всего, есть симпатия и романтический интерес к вам не только как к клиенту, но и как к девушке. Однако полностью прояснить свои чувства ему требуется время.

Всех вам благ !

здравствуйте да есть к вам симпатия, вы его тоже заинтересовали, он будет проявлять внимание в вашу сторону, ухаживать даже где то будет голланден. поэтому не торопитесь и не спешите, присмотритесь к нему еще и вы сами все поймете что вам ожидать между собой в дальнейшем
Здравствуйте
очень сильный интерес, думаю вы по картам сами видите) эмоции у мужчины зашкаливают

Здравствуйте, понравились вы ему запали в душу, да имеет к вам интерес как к девушке и будет развитие общения и встречи еще будут между вами.
Здравствуйте у вас хорошая совместимость. Ваше общение продолжится, потому что вы чувствуете родственность души. Отношения будут чувствительными, длительного характера. Удачи и всех благ!
Хочет взаимопонимания, согласия, единства, какого-то союза с вами. Но уже сейчас надеется на то, что ему удастся втиснуть вас в какие-то рамки, ограничить в свободе, чтобы знать, что без него вы лишнего шага не сделаете.
Да, есть интерес. Молодой человек будет с удовольствием с Вами общаться, но первый раз позовет на свидание еще довольно нескоро, так как по природе своей он немного скромный. Однако у отношений может быть будущее. Они могут выйти на серьезный уровень.
Доброго!
В его стороны есть симпатия и влечение, очень вы ему понравились внешне и энергетикой. При этом, с его стороны есть как опасения, что вы его более смелые инициативы оттолкнете, что и так достаточно у вас внимания мужчин. В нем может быть неуверенность, но симпатии к вам у него больше)
Удачи!
Заинтересовали его. Симпатия к вам есть