Здравствуйте! Думает обо мне мужчина? Есть ли я в мыслях у него? Евгений, 29.05.92; Валентина, 12.11.87 - вопрос №5340761

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Колесница и Королева мечей указывают на наличие романтических чувств и интереса к вам со стороны Евгения.Колесница символизирует движение вперед к поставленной цели, что в данном случае может означать стремление наладить более близкие отношения.Королева мечей подтверждает эмоциональную привязанность и желание быть рядом.Дальше в раскладе вышла 10 жезлов, которая  добавляет напряжения и стремления преодолеть возникшие препятствия на пути к сближению.4 пентаклей предупреждает о возможных сомнениях и колебаниях Евгения в принятии окончательного решения.Таким образом, у мужчины имеются романтические чувства и мысли о вас, однако он может испытывать определенные сложности в их осуществлении.

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Да, у мужяины сразу чувствуетс аура любви, он влюблён ы девушку, и скорее всего это — Вы.
Желаю Вам благ в отношениях дальнейших!
да думает и хочет встречи  но ему нужно время для решения финансового вопроса. сейчас могут отношения не очень складыватся из за этого вопроса. решит и все у вас наладится
вам же не врать красиво… так вы с ним не будете вынесет весь мозг… карты пишу развилка+совы+крысы+гора+луна+тучи… я думаю понятно

Мне показывают ссору, отдаление между вами
Возможно, он обижен на вас, или вы предъявили ему пока несбыточные для него требования
Пока мужчина уединится в себя, отойдет
Есть указания -что глубоко погрузится. может и длительно

В целом — да — вы в его голове- он считает вас парой( скорее всего не так давно вы знакомы)
Отношение без особой страсти, в рамках — но хорошее, приличное, уважает вас

Пока подвижки будут медлительными, но тут любви яркой нет( пока)

С ув

Евгений думает о вас, но в первую очередь ему нужно решить какой то важный для него вопрос. Вы ему понравились, но пока между вами только какая то переписка, общение возможно что деловое.
Здравствуйте. Он почему-то думает что вы выдаете себя не за того человека, не искренни с ним. Не хочет думать, закрывает вас для себя, но все равно тайно подслеживает. Есть чувства, но тяжело на сердце. Не все просто между вами.
У вас была связь с молодым человеком да он думает о вас, желает вас, будут дальнейшие встречи
И в мыслях, и в сердце Вы у мужчины.
Туз чаш — он в вас влюблён, желает что бы отношения развивались, по этой карте идёт свадьба, семья, зачатие ребёнка, он вышел как король пентаклей — серьёзный, практичный желает создать крепкую семью, стать отцом…
Он много о вас думает и испытывает к вам тёплые чувства.
Этой зимой он будет активно проявляться в вашу сторону.
Не переживайте, думает, конечно. Пока это еще только фантазии и мечты, но и это уже хорошо. Если есть мечта. есть и желание ее добиться.
Здравствуйте. Есть мысли о Вас, часто вспоминает и думает.
Здравствуйте, Валентина. Евгений о вас думает очень часто, вы очень важны для него. Мужчина будет добиваться вашего внимания, хочет быть в отношениях с вами. В декабре будет встреча у вас, очень скоро ваши с ним отношения будут развиваться
не держит плохое в сердце своём а держит желания построить семью. а вот об этом и будет главный разговор карта этого года по зиме первый месяц
Мужчина думает о Вас.Но сейчас похоже он на СВО. Не очень позитивная обстановка у него вокруг.
В мыслях у него семья и рабочие дела, думает только о них.
Здравствуйте.  Отношения у вас будут. Но вот к браку не приведут.  Без брака будут долгие отношения
Ну вы для него кто то к чему он хочет стремиться, есть желание завоевать и вас и быть рядом. Да есть в мыслях у него и в желаниях.
здравствуйте да время от времени думает и вспоминает о вас  тоскует и ждет момента чтобы поговорить выйти на связь с вами
Здравствуйте Валентина, Евгений видит в вас девушку, которая как магнитом тянет его. Вы для него загадка которую хочется разгадать. Он много думает о вас, мечтает о встречах.
Думает, что вы могли испытывать непростые эмоции, страдания, некая ситуация предполагала от вас каких-то жертв, но вы решили такой ответственностью себя не обременять и держать путь к новым горизонтам.
Здравствуйте.
Застой у вас в отношениях. Вы близкие по духу люди, но сейчас пауза будет в отношениях. По карте башня будет разрушение из за какой то нечестности. Временный выход будет из отношений. Мужчина возможно поедет куда то.
Да он думает о вас
У него просеве к вам отношения, но он себя ценит выше вас
Мысли у него о вас есть, однозначно. Думает, довольно часто, но только похоже, что мысли эти тяжелые… не все фрагменты вашего общения были правильными… однако, по карте Сила есть надежда что всё ещё можно починить.