Опишите пожалуйста мужчину по судьбе для отношений . Знакомы ли? Что ожидает в ближайшее время в личном плане ? - вопрос №5341044

1500 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Строю гороскоп Вашего вопроса:
Согласно правилам хорарной астрологии, Ваш избранник получает планеты Венеру и Солнце.
Венера характеризует парней внешне привлекательных, пользующихся успехом в обществе, но несколько пассивных в отношениях, то есть Вам надо будет слегка направлять и проявлять инициативу в этих отношениях. Он будет гармонично сложен, даже красив по-мужски.
В интимных отношениях он будет хотеть всего и много.
Теперь смотрим, когда состоится встреча:
Ваши планеты соприкасаются через 8 и 28 единиц времени.
Если брать в днях, то можете познакомиться через 8 дней уже или через 28 дней (примерно в новогодние праздники). Или, если брать в неделях, то тогда самое раннее встреча может произойти через 8 недель.
Если среди Ваших знакомых уже есть кандидат с вышеописанными качествами, то это может быть он. В любом случае, встреча с таким новым мужчиной состоится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы встретитесь с незнакомцем в Феврале, отношения сразу не появятся, будете дружить, со временем перерастёт.
Среднего роста мужчина, блондин, карие глаза.
Добрый вечер. Вы не знакомы на данный момент со своим суженным. Этот мужчина появится в Вашей жизни во ближе ко второй половине следующего года.
Мужчина. который будет заботиться о Вас. Мужчина. которому изначально нужны будут серьезные отношения. Так Вы его сразу узнаете
Удачи Вам и всех благ
Вашего мужчину вы ещё не встретили, который бы вам шел по вашей судьбе., а сама встреча с ним у вас идёт позже, на следующий год уже., с высоким брюнетом, с карими глазами, и красивой улыбкой, а в ближайшее время ожидает вам принять ваше решение, с кем вам быть из мужчин.Выбор не будет сделан.
У вас знакомство показано на 2024 год, весна.
Молодой мужчина высокий.
Мне видится, что вы давным давно знакомы с тем, кто вам по судьбе, и еще живы чувства, и будут еще с ним общение, как описать, на первый план выходит его интеллект, что вам в нем и нравится, его общение и те самые чувства, что вы к нему испытываете, больше имеют значение, чем его внешние качества, ничем особенным он не отличается от остальных, то есть не шрам через лицо, нет каких-то примет, отличий ярких, но есть шарм, природно обояние, которым он может одарить даму, что рядом с ним, он может быть не так свободен, как вам хочется, может не стал вам мужем, и лдаже может быть женатым, его активность не носит агрессии, он умеет знакомиться, договариваться, находчивый и легкий  на подъем, бизнесмен или связист, дипломат, сотрудник офиса, он деловой мужчина, чрезвычайно приятный в общении, с прекрасным чувством юмора, вам с ним не бывает скучно, ему всегда есть, что рассказать вам, по внешности  худощавый, высокий, темноволосый, с быстрой походкой, тонкие черты лица, приветливый, звонкий голос, подвижная мимика…
Здравствуйте.  Знакомство с будущим мужем впереди- в 2025г. До этого времени вы попытайтесь восстановить старые связи. Видны романтические отношения.  Они продлятся примерно год.
Также вам нужно разрешить финансовый вопрос
Добрый вечер! С мужчиной не знакомы… мужчина широкоплечный темноволосый… знакомство ближе к весне 2024 году
В конце зимы или начало весны, новое знакомство, лет тридцати пяти, славянской внешности, с ним начнутся у вас отношения…
Здравствуйте! Среди Ваших знакомых есть мужчина с симпатией к вам, но не очень активный в действиях. Мужчина по судьбе  будет очень прямым, откровенным и внушающим доверие. Зима внесет коррективы в Вашу жизнь, перевернете страницу и встретите новую любовь. Вы на пороге значимых изменений.
мир 8кубков правосудие- в ближ времени вы будете планировать и решать вопрос с поездкой либо переездом куда то, возможно захотите поехать куда то заграницу, либо сменить место жительства, так же будете решать вопрос с документами какими то бумагами, насчет вашего суженого по картам выходит что вы его еще не знаете, познакомитесь в 2024г мужчина падает вам шатен не высокого роста, огненного знака зодиака, карие глаза
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте. Ваш мужчина чем-то похож на вас, присматривайтесь и вы увидите в его лице знакомые черты, это будет он самый, тот кого ждете. Можете ради забавы приклеить себе усики и бородку и это будет портрет вашего мужчины, даже сфотографируйтесь в таком виде, только волос и женскую одежду спрячте. Так вы быстрее его заметите и познакомитесь.

ENV

у меня ощущение что вы уже знаете этого мужчину… он старше вас, он не гуляка, такой спокойный, не тусовщик, волос темный, рост выше среднего
Здравствуйте, мужчина по судьбе для отношений у вас идет крестовый по масти, среднего роста, спортивного телосложения. Есть похожий типаж в вашем окружений. Развитие отношений с мужчиной что имеет к вам интерес, далее новое хорошее знакомство ожидает вас.
По судьбе у Вас темноволосый мужчина, которого уже знаете, он есть в Вашей жизни. Ваши отношения сейчас не совсем стабильные, не до конца определенные, отчасти даже шаткие. В текущем году коренным изменений в личном аспекте  ни в худшую ни в лучшую сторону  пока не будет. Начало 2024 года за то принесет в Вашу жизнь крупные и приятные перемены , продвижение в сердечных делах. С темноволосым мужчиной, которого знаете будет обновление в отношениях   усиление взаимных чувств и привязанности. будете любить и будете любима.
Здравствуйте.
Показывают цепь неудач в отношениях, буквально опустошивших настолько. что Вы закрываетесь от отношений, уходите от того, чтобы вообще-что-то делать, чтобы отношения начались. Это как «расчистка пространства» идёт. Показывают, что с человеком, который значим- Вы уже знакомы. Он молод(40+-), слегка неуверенность в себе имеет место, показывают высокого, сильного. Он может быть и иностранцем. Одежда у него с каким-то с намёком на фольклор. Такое видение этого человека, с которым может быть -и семья( так показывают). Всех благ Вам.
Знакомы с мужчиной по судьбе, с ним  ожидает трансформация в отношениях.
Отношения будут с мужчиной в декабре
Здравствуйте !!!

Советую вам осмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=9PrSGLyr_gY