Я часто с мамой ссорюсь... - вопрос №534120

Я часто с мамой ссорюсь из-за того, что я как бы провожу много времени в интернете.Она меня уже и била (мне 15), я из дому уходила, к папе выгоняла… я не знаю как ее переубедить в том, что просто общение в интернете до часу ночи, это ничего страшного?? помогите, не могу больше так

Ответы

Маргарита, сайт работает только для взрослых.Ищите  сайты для подростков.

Здравствуйте, Маргарита! Т.к. сайт работает для взрослых, здесь Вас не могут проконсультировать. Вы можтее обратиться на всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков 8-800-2000-122