Любовь - вопрос №534398

Доброе утро, подскажите, если шансы на брак с человеком, зовут Максим 26.06.1985, Любовь 12.12.1981? Спасибо

Ответы

Здравствуйте, Люба.

Я вижу что этот человек  предрасположен с вами вести скорее  ромнтические отношения,  не  отягощающие его никакими обязанностями и действиями..

 С этим  человеком  вы  можете  расчитывать на  отличный секс, романтику, внимание и доверие.

Ежеле  заведёте  речь про  брак с этим человеком то ваши пути разойдутся, так как  он не  готов  или  не хочет принимать такой шаг.

Для  более  полной консультации пишите в  чат:)

Всех благ:)

Здравствуйте! Да, брак может быть.

Шанс есть, вы ему нравитесь как женщина. Не торопите события и все у вас получится.

@ SOFIA CHERNAYA