Добрый день! В последнее время мне снится бывший парень, с которым я рассталась 7 лет назад. Сны очень реалистичные, я ощущаю прикасания, как на яву. И почему то приблизительно снится одно и тоже, - вопрос №5346165

как будто мы начинаем общаться, и я переезжаю к нему (он живёт в другом городе), и мы либо обнимаемся либо целуемся, и все время снится одна и та же квартира, и одна и та же ситуация и атмосфера. Парень уже этот женат, я на данный момент одинока, и для меня этот парень был самой большой в жизни любовью. Хотелось бы понять, почему все так реалистично снится, и почему одно и тоже, есть ли возможность, что мы ещё с ним когда либо начнём общение или уже все, навсегда все закончено.
1 ответ

Ответы

Как раз судя по повторяющимся снам скоро общение возобновите. Не стоит только рассчитывать на возобновление отношений.