Доброе утро! Помогите, пожалуйста, с раскладом карт. Вопросы о поездках. Первый вопрос: как пройдет поездка в следующие выходные? Выпали карты: верховный жрец, 6 мечей, императрица Второй: будет ли - вопрос №5347592

когда-то в будущем поездка в задуманный город. Выпали: шут, два меча, туз монет. Что означают мои расклады карт?
2 ответа

Ответы

ЗДравствуйте! Поездка в следующие выходные пройдёт нормально. Но вот в будущем поездки не видно (2 Мечей).
Всех благ!
Волнение будет в поездке, пройдет нормально

@ SOFIA CHERNAYA