рожденные в 3 утра - вопрос №534905

здравствуйте! моя дочь родилась 19.12.2011 в 3 утра. когда то я прочитала если родишься в это время то это плохо. ребенок очень плохо спит с рождения, паталогий никаких выявлено не было, плохой сон может быть связан с тем что она родилась в 3 утра?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В 3 ночи работают очень много колдунов, перекидывая на кого-либо негатив. Есть такое поверье, в 3 ночи проснулся, колдун спать мешает.

Вашей дочери ничего не грозит.

У Вашей дочери очень сильно будут развиты экстрасенсорские способности.

Успехов Вам и Вашей детке.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего плохого нет в том, что человек родился в 3 ч утра.

Перед сном проветривайте комнату и почаще надо энергетически чистить

квартиру