Добрый день! Очень нужен совет!... - вопрос №535063

Добрый день! Очень нужен совет! Скажите пожалуйста, выйду ли я замуж за Рафаеля, дата рождения 20.12.1967, моя дата рождения 27.11.1986 Оксана.? Благодарю за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Брак будет, но это растянется во времени(не так быстро) Есть лицо у МЧ, которое слишком влияет на его мнение. Но все события так повернутся, что брак будет оформлен. Отношения внутри пары  вполне комфортные.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот брак не принесет вам счастья. Но заключить брак вполне возможно.

Здравствуйте! Многое от вас зависит… Шансы на брак есть… только вот каким он будет — это уже другой вопрос..

Я не увидела брака между вами, у вас показаны долгие отношения.

Здравствуйте Оксана!

При определенных условиях и факторах это в принципе возможно, но проблема в том, что сейчас между Вами много преград и энергетических барьеров… Замужества по судьбе в ближайшее время нет...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте.Идет большая вероятность брака.

Точнее можно сказать только по фото.Обращайтесь.

Добрый вечер Оксана.

Вопрос довольно таки сложный, вам следует пройти консультацию, прежде чем сделать выбор.

И это так же важно, как выйти замуж.

            С уважением Софият...

Замужество как будто вот вот должно случится, все обстоятельства ведут к нему. Но все будет в итоге совсем не так, как вы того желаете.