Здравствуйте ! Ситуация такая : встречаемая с девушкой уже год , первые 2-3 месяца было все отлично , потом 14 февраля и я сделал ей подарок , а она взамен ничего не подарила , я думал что это - вопрос №5350682

совместный праздник влюблённых, это реально задело — я просто себя почувствовал должным. Потом потихоньку ссоры, ругань, то по ее словам я инфантильный, то маменькин сынок потому что живу с родителями (мне 28), я предлагал переехать ей и вместе жить на что она сказала я так не хочу, замуж тонко намекал- хотела но как сделать предложение если мы почти не видимся. Однажды она объяснила мне: что в детстве да и сейчас дома ее принижают, что должной любви она не получила от родителей, что все взвалили на неё и никак не хотят помогать а только лишь требуют. Стали частые посылы на 3 буквы, в последней ссоре открыто говорит — уже не цепляет никак, ничего не нужно, и если увижу с другой я даже обрадуюсь. Постоянно требует подарков и денег, но взамен я не получаю тех отношений каких я хотел бы, мы не видимся неделями, секс уже забыл что это такое. Я честно запутался, она нужна мне, так как в ней много тех качеств которые я очень долго искал, но отношение ко мне как к собаке… да я во многом не прав, когда она хотела внимания я возможно не уделял должного внимания, но я никогда не оставлял ее в беде, в любой сложной ситуации я помогал. Думаю что если ей предложить начать все сначала и удивлять каждый день, радовать может и она станет мягче а то как сухарь… но я все же думаю что все детские травмы сказываются, да и сейчас тоже давит семья со всех сторон, всем что то нужно и у нее на себя и на нас нет времени .
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Роман.
    «она нужна мне» — ??? Мне показалось, у Вас навязчивая идея: получить от нее то, чего в ней нет (ну, как апельсинов на березе).
    «так как в ней много тех качеств которые я очень долго искал» — например?
    «но отношение ко мне как к собаке… » — и это главное. Вы хотите быть любимым или собакой (такое тоже случается. Даже песня есть: «I Wanna Be Your Dog»)?
     Какую задачу Вы ставите перед психологами? Пока Ваше обращение, скорее жалоба, не запрос.
Здравствуйте, Роман, что ВЫ пытаетесь сохранить? отношения? какие? Вы будете сохранять только отвержение, пользование и манипулирование. Нужно ли это Вам? Вы не измените её, но можете сделать выводы для себя — готовы ли Вы принимать её таковой? готовы ли Вы быть с ней? готовы ли Вы принимать такое отношение к себе?