Помогите понять странный сон - вопрос №5353437

Доброго дня! Снится, будто я и мужчина (в жизни мы незнакомы, он мне нравится) оба во сне плачем, и он и я оттого, что сожалеем будто о чем-то, что упустили шанс познакомиться. с мужчиной находимся рядом во сне, ходит из стороны в сторону, как-будто мается… но друг друга никак не касаемся, но я во сне чувствую грусть как-будто за двоих…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Этот сон означает, что, у Вас, с мужчиной, одни и те же, проблемы, касаемо личной жизни. И, он, мается, и у Вас, — всё не так, как хотелось бы. Но Вы на расстоянии друг от друга, поэтому, и,  личные проблемы, одного, совершенно не касаются другого. У Вас только два вариант — либо отпустить этого мужчину (перестать думать о нем), либо, самой, как-то, идти на сближение. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Очень знаковый сон. Он говорит о том, что этот мужчина для вас, а вы для него — родственные души. Но как то повод не случается вам познакомиться. Значит в реальной жизни желательно как то исправить эту ситуацию. А то, реально придется пожалеть.

Хороших снов!

Сон означает есть человек влиящий скрыто на вас