ноги - вопрос №535399

ДОКТОР ДВА ГОДА НАЗАД Я ХОДИЛ В СПОРТ ЗАЛ В ЯНВОРЕ Я ВЫШЕЛ НА УЛИЦУ И УМЕНЯ ЗАБОЛЕЛА ЛЕВАЯ ЯГОДИЦА В НАЧАЛЕ БОЛЬ БЫЛА ТЕРПИМОЙ ДУМАЛ ПРОЙДЕТ НО НЕ ГОД НАЗАД ОБРАТИЛСЯ К НЕРВОПОТОЛОГУ ОСМОТРЕЛИ ЗДЕЛАЛИ РЕНГЕН ТАЗА НЕ ЧЕГО НЕ ОБНАРУЖИЛИ СКАЗАЛИ ПРОСТЫЛ ВЫПИСАЛИ УКОЛЫ ТАБЛЕТКИ 2 НЕДЕЛИ И ТИПО ВСЁ ОК НО НЕТ ТАК ЗАГЛУШИЛ МАЛОСТЬ И ТЕРПЕЛНО ПАРУ ДНЕЙ НАЗАД ВООБЩЕ НЕ МОГ РАЗОГНУТЬСЯ И АДСКАЯ БОЛЬ В ЯГОДИЦЕ И В НИЗ ПО НОГЕ ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ ПОМОГИТЕ 28ЛЕТ СЕРГЕЙ --

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Описанные жалобы свидетельствуют о патологии поясничного отдела позвоночника (дегенеративно-дистрофические изменения, ревматологические заболевания, нарушение кальциевого обмена). Необходимо установить точный диагноз, для чего необходимо следующее обследование:

1. Общий анализ крови

2. Биохимический анализ крови — общий белок, С-реактивный белок, антистрептолизин-О, ревматоидный фактор, миоглобин, кальций, калий, натрий, хлор

3. Рентгенография поясничного отдела позвоночника в 2 проекциях — прямая и боковая

4. МРТ поясничного отдела позвоночника

С результатами необходимо обратиться к неврологу.

Буду признательна за оценку консультации.

Здравствйте. Под писание Вашего состояния Подходят несколько диагнозов

-Грыжа  межпозвоночного диска L5-S1 с корешковым синдромом слева

, Синдром грушевидной мышцы слева,

К этому всему нужен осмотр невролога

, дополнительные исследования.пишите

постараюсь помочь.