Здравствуйте Посмотрите, пожалуйста, что по работе? Будут какие- то изменения( прибавка в зарплате, увольнение). Спасибо Ирина 22.10.68 - вопрос №5354286

1 ответ

Ответы

Добрый вечер идёт информация мне что там где работаете негатив есть те люди которые негативно влияют не только на вас но и на других. Вас будут выбор работы но мне идёт ближе к лету возможно весна. Сейчас вам надо набираться сил насчёт прибавки зарплаты если будет то немного. Желаю удачи Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель