Добрый день,уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, любит ли Виталий 19.03.1996 Александру 14.11.1999 и что ждет их отношения , будет ли брак? - вопрос №5354680

1500 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=qnJjkda6ios

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день,
Виталий безумно любит Александру, их ждет развитие отношений, брак показан.

Здравствуйте.
Любит Виталий только себя. Конечно ему интересно с вами, есть влечение на физическом уровне, желание близости, но чувств нет.
Также Виталий неискренен с вами, он  многое скрывает от вас, у него есть общение и с другими девушками.
Брака между вами не просматривается.
Это не ваш человек, с которым вы свяжите свою жизнь.
У вас будет мужчина издалека.

Любовь в отношениях есть, связь выйдет на новый уровень близости весной.
Он любит вас, ценит, вы для него девушка-мечта. На уровне чувств это прекрасные отношения, забота, нежность, восхищение с гео стороны, комплименты. В таких отношениях мужчину женщина вдохновляет, это словно его муза. И тут есть ремарка в плане брака. Брак возможен в течении полугода может поступить предложение. предложение сделанное в порыве эмоция. Мужчина предложение сделать  может, но к браку он не готов, он не тянет на ответственного семьянина, вся любовь на уровне чувств, а семья это обязанности, ответственность, ограничения так или иначе. Предложение он не будет делать осознано, взвешенно, с долгоиграющими планами, он это сделает по-детски, наивно, не представляя что-это такое.  Если вы хотите сохранить хорошие отношения не тяните его в ЗАГС как на забой.Вы можете надавить, можете настоять, вы получите желаемое, но получит ли желаемое он? будет ли он счастлив так, как вы? Хотите чтобы вы счастливы были оба-дайте ему время самому созреть
Ждет ссора и расставание.Они не будут вместе.Будет мужем другой мужчина.
Александра, здравствуйте! Чувства к вам большие, но к браку Виталий не готов, что-то мешает ему в подсознании… возможно что-то от прошлых отношений ему мешает прийти к браку. Совместимость у вас большая, и отношения будут долгими
Здравствуйте
Не парный человек, либо не хочет в принципе вступать в серьезные отношения, для него этот шаг воспринимает имя как обуза
У мужчины алкоголь убрать нужно, иначе в семье будут проблемы
Тёплые, нежные чувства, есть любовь, семья, дети у вас будут, он желает создать крепкую семью…
у вас по поводу отношений слишком много фантазий, не реалистичный подход к ситуации, планы не сбыточны, ситуация тупиковая…
Чувства есть… брака нет. Очень разное видение любви ( и семьи)… то есть Виталий одно понимает под любовью… а Александра — другое… и это несоответствие постоянно будет давать о себе знать.Замужество у Александры в её 27 лет… с другим мужчиной. Удачи!
Здравствуйте! Чувства есть к Вам и привязанность с его стороны растет. Постепенно отношения будут становиться крепче. Но к браку прийдет эмоционально в будущем году. Чувства к Вам он испытывает достаточно теплые, но силой характера не всегда может проявлять.
Здравствуйте. В данный момент Виталий уединяется и много думает об этих отношениях, есть какой то момент нерешённости, выбора, он влюблён, но есть что то или кто то, обстоятельства, которые не дают чёткой картины ему. Брак очень в паре может быть, но будет выбор у Александры, так как другие мужчины будут в поле зрения у неё.
Александра здравствуйте. У Виталия к вам искренние и тёплые чувства, любит и дорожит вашими отношениями. К браку он пока не готов, но в будущем планирует построить с вами крепкую и счастливую семью.
Мужчина надежный… к семье уже созрел показывает… чувства есть по отношению к Вам однозначно, но чуть-чуть мешкается по финансам… кто-то из его родственников вижу прям Вас полюбит сильно, женщина темноволосая… с недлинными волосами… возможно, это мать… в целом я вижу, что отношения имеют хорошую перспективу, и  к следующему году концу он созреет на брак, потому что вы выходите уже на этот уровень
Не столько любит, сколько привык к Вам, но это тоже ведь неплохо. Его устраивает Ваша лояльность, мягкость, способность сглаживать острые углы, поэтому брак, скорее всего, будет. Во всяком случае, он об этом тоже думает.
Здравствуйте.
Отношения будут развиваться.
Заключение брака возможно в следующем году.
Всех благ!
здравствуйте брака я не вижу у вас пока на данном этапе, но Виталий привязан к вам и у него есть влечение к вам и страсть, эмоции. но он не ваш человек по судьбе, ваши отношения еще продолжаться где то пол года либо год, но потом сойдут сами на нет, вам станет скучно с этим человеком проводить время и вы захотите других ощущений, и другого человека, поэтому скорее всего вы сами примете решение все закончить.
Чувства к вам испытывает как  к женщине главной и важной в его жизни, вы важный человек для него. в следующем году вам мужчина может сделать предложение. Он вас видит своей женой, вы не девушка для времяпровождения и отдыха для него.
Здравствуйте.  Эта пара по судьбе. Они будут вместе. Брак у них на следующий год.  А рождение ребёнка в 2026г.
Здравствуйте.
Тяжело будет в каких то моментах, будет разочарование. Брак возможен, но будет какой то конфликт из за этого Чувства есть. Судьбоносные отношения. Дорога выпала.
Да. Любит. Нохарактер у него тяжелый. Он все равно прилип к девушке… И сам не рад своему характеру… Нг себя не перебороть.
Любит вас и брак в будущем возможен между вами просто есть недоброжелатели вашей пары и они всячески будут мешать вам быть вместе, вам нужно защитить вашу пару.
Сейчас эмоции спорные и беспокойные, как будто мечется в душе и это отравляет его существование. Но в общем нет какой-то глубины, которая бы свидетельствовала о том, что чувства от сердца идут. Больше притяжения на физическом уровне. Тем не менее в дальнейшем связь их получит возможность укрепиться сильнее и стать ещё стабильнее. Хотя это может предполагать тенденцию к стагнации. При этом некто из окружения может выступать противником этих отношений, но отрицательное влияние этого человека удастся обойти.
Любит. В вашей паре — сильные взаимные чувства. Огромная вероятность будущего брака.

Здравствуйте.

Да, любит. 2 кубков вышла на этот вопрос.

Но сейчас он хочет, чтобы вы тоже проявляли любовь и уважение, что немаловажно, к нему.

У вас возможен брак, он будет его предлагать, во всяком случае, разговоры у вас будут идти на эту тему. Но как будто бы у вас есть какие-то разногласия на этот счет и вы можете так не до чего и не договориться. Зависит от вас обоих. Вы как будто бы можете на него бочку катить, что мол, он что-то там не делает, не хочет… но на самом деле если бы вы отвлеклись от него и обратились вглубь себя и были честны с собой, то тоже могли бы обнаружить свою неготовность связывать жизнь с Виталием в браке. Так что… здесь может победить любовь, но при условии, что вы оба поймете ее ценность и будете дорожить ею, сознательно, и уважать друг друга.

Успехов!

Он очень ее любит, брак будет и он для нее сделает все, чтобы она рядом с ним чувствовала себя только хорошо и ни в чем не нуждалась. Будет любящим, заботливым, верным и ей преданным, а она рядом с ним будет чувствовать себя любимой и желанной. Очень гармоничная пара, словно, созданы друг для друга.
Любви нет, только симпатия. Такие отношения долго не просуществуют.
Ваши перспективы удовлетворительные, будете вместе