Кгда я встречу свою любовь... - вопрос №535499

Кгда я встречу свою любовь 06.09.1987 Татьяна.Спасибо

Ответы

здравствуйте, Татьяна.

В этом  году вам  надо сперва  закончить все свои важные  дела  хотяб до конца марта. в чём вам  помогут близкие  родственники.

 И уже  к середине весны и до конца у вас  будет яркий период прогулок романтических свиданий… Не обольщайтесь сразу… Проводите весело время, но никому  ничего не обещайте..

Ваша судьба  будет вас  ждать ближе к  середине  лета и  началу осени:)

Это будет мужчина, старше вас лет на  5 возможно.Очень умный, иногда  загадочный...

Этот человек  после  небольшого периода  отношений вам предложет официально их закрепить. соглашайтесь!)

Этот человек вам  по судьбе и  с ним вы обретёте счастье.

Всех благ!:)

Здравствуйте!

Если будете внимательны — летом этого года.

весной этого года!

Здравствуйте Татьяна!

По родовой линии у Вас работает негативная программа и она деформирует канал замужества и личной жизни. В этом году у Вас будет несколько новых знакомств, но без продолжительных отношений… Поэтому прежде всего нужно устранить проблему...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

В этом году будут знакомства и романы… как всегда...

У вас блокировка на семью — нужна диагностика по фото и выбор методики как это блок снять, чтобю вы обрели семейное счастье