Добрый вечер. Сомневаюсь покупать приглянувшуюся квартиру или нет. Вроде по критериям подходит, но есть какие-то сомнения, как будто можно найти лучше. Хотя может быть я уже придираюсь. Не могу - вопрос №5355349

принять решение Дата рождения: 21.08.1997
2 ответа

Ответы

Лучше покупайте, так как потом будете жалеть
Одолели сомнения- значит лучше отложить покупку квартиры. Не заставляйте себя принимать решение без уверенности что вы не прогадаете.