Здравствуйте,у меня,вот какая проблема,моя бывшая... - вопрос №535600

Здравствуйте, у меня, вот какая проблема, моя бывшая жена похоронила мою фотографию и с тех пор у меня пошло всё на перекосяк.Подскажите какой выход есть в данной ситуации???

Ответы

Доброго Дня, Максим.

Жизнь — не простая штука, не так ли? Она иногда преподносит сюрпризы. Иногда мы связываем те или иные события в ней с другии событиями, считая их причинами последних (на своем уровне сознания). А на самом деле? А на самом деле все может быть совсем не так… И за событиями, которые мы считали причинами — лежит совсем другая реальность...

«Перекосяк» может быть следствием не только и не столько акта похорон вашнго фото, ваш «перекосяк» начался раньше, уверяю Вас, признаетесь Вы в этом себе или нет… «Перекосяк» как минимум в отношениях с Вашей бывшей. Как минимум в разрыве этих отношений, в разводе. Это как минимум. А если копнуть глубже… — знаете сколько можно накопать!

О «выходе». Знаете в Евангелии есть фраза «вникай в себя и в учение»… Что это значит? Познание! Познание себя, и поиск истины. Познание истины. «Познайте истину и Истина сделает Вас свободными» (тоже из Евангелия). Путь не быстрый. Но другого нет!

Сходите к колдуну. Скорее всего она навела порчу и надо от неё избавляться!