Что происходит с работой на данный момент? Алина, 19.04.1991 - вопрос №5356670

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алина! Вижу, что на работе дела обстоят неплохо и вы находитесь на хорошем счету, да и сфера для вас благоприятная. Но при это, есть некоторые моменты, которые могут вас пугать или же не совсем устраивать. Возможно кто-то плетет интриги за вашей спиной и пытается вас подставить.
На работе все складывается стабильно. Никаких негативных событий не предвидится.
На данный момент ждёт конфликтная ситуация.