Здравствуйте! Меня беспокоит сон, который... - вопрос №535690

Здравствуйте! Меня беспокоит сон, который приснился мне пару дней назад. Вечереет, пустая трасса, мы с дочерью (ребенку 4 года) сидим возле трассы на траве и я обуваю ее в крепкие, чистые ботиночки на шнурках, но обувь ей велика. Затем подъезжает автобус с множеством людей и мы вроде (точно не помню) садимся туда и уезжаем. Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Сон не плохой, с размахом не будущее)) Обувь в женских снах — это мужчины, женихи. Может быть, вы заранее увидели хорошую партию на будущее дочери.  Крепкие и чистые — это перенос характеристик какого-то парня или мальчика из реальной жизни. А велики были эти ботиночки на дочь, т.к. она - малышка  еще и строить планы на ее будущее рано и вы это понимали во сне. Автобус с людьми — это повседневная суматоха.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы окажитесь в водовороте положительных событий!