Вопрос астрологам ученикам С. Д. Безбородого. Какая у меня будет супруга, жена, певица или другая? Моложе меня будет, ровесница или старше? Мои данные 22.11.1983, время 21:10, место город Миасс, - вопрос №5359813

Челябинская область.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алексей. В ближайшие годы перспектив на брак не видно. Таро это тоже видят прекрасно. А — более отдалённой перспективе- такая вероятность есть. Та самая- моложе Вас. И что удивительно- она какая-то не простая девушка, возможно, что и певица.
Всех благ Вам!