Здравствуйте! Ситуация такая: я влюбилась в своего коллегу. По должности я выше (но он не мой подчиненный). Вижу, что, вроде бы, тоже ему нравлюсь. Но насколько (что он чувствует ко мне) и готов ли - вопрос №5360029

600 p
он к действиям (если да, то когда проявит?). Я не показываю своих чувств. Никогда не заводила романы на работе и боюсь выглядеть непрофессионально. Но это сильнее меня… К тому же он, насколько я знаю, не совсем свободен. Хотелось бы узнать также, что у него за отношения там и к той женщине, есть ли чувства к ней? Имена Ольга и Дмитрий. Мой др 3.09.1986, его 28.11 (год не знаю).
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Дмитрию вы нравитесь очень,  Чувства к вам: симпатия, интерес, притяжение к вам. Перейдет ли он к действиям: до конца года нет, но будет проявлять себя в Новом году: февраль, март. Он и сейчас бы к действиям приступил, но пока не может решиться, не решительный и волнение у него присутствует. Свои чувства от вас полностью скрыть не может, вы и так все чувствуете. Какие у него отношения с другой женщиной: здесь на самом деле какие то сложные, запутанные отношения, даже присутствует недоверие друг к другу, нет компромисса и взаимопонимания. Чувства к ней: очень холодные, отстраненные и сдержанные. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
симпатия взаймная, просто не спешите.
Карты говорят, не будет он действовать.Но притяжение есть к вам.Это взаимно.Но с той дамой не плохо у него все складывается.Но к вам его тянет.Поэтому вы и влюбились в него.Он думает о вас.Но вам совет от карт, не стоит заводить служебный роман, по итогу с вами он не останется, слезы и стресс вас ждут.
У Дмитрия в личной жизни неопределенность, качели показаны, не могу сказать что он сейчас в серьезных отношениях с женщиной, да, могут быть встречи, но не все гладко там, и Дмитрий смотрит и в сторону других женщин, он выбирает.
Сейчас он закрыт эмоционально от вас, может и не идти на контакт, но вы ему нравитесь, симпатию испытывает, может делать шаги в перспективе -но это больше как флирт, каких то более серьезных шагов( свидание, приглашение) я не вижу, будете долго ждать
Он не ваш мужчина, земля и огонь не совместимы, отношения не сложатся…
Здравствуйте, да есть отношения у него, но и к вам не равнодушен, но не хочет путать личную жизнь и работу а так же его отношения с той другой девушкой его устраивают потому что ему с ней удобно и привык к ней. К вами проявлять интерес не хочет так как это будет не правильно с его стороны по отношению к вам и к той другой женщине. Но он в отношениях без любви и особых чувств, к вам сильная симпатия и влечение, хочет чаще видеть вас и общаться с вами, но он держится стороны не хочет рисковать.
Здравствуйте, Ольга, для начала — внимание к вам он тоже скрывает, но вы почувствовали, пошла обратная волна, не просто так вас стало к нему приятгивать, он видимо тоже имеет вас на примете, и вам стоит узнать его год рождения, и что-то еще из его биографии, просто поинтересуйте им, сейчас время позволяет, дарятся подарки Рожедственские, и вы задайтесь вопросом, не прячьте свой интерес, Дмитрий обладает магнетизмом и умеет притягивать к себе внимание, и понятное дело, что трудно скрывать эмоции, найдется повод, какая-то общая, корпоративная вечеринка может вас сблизить, составляются списки дат рождения, чтобы поздравлять сотрудников, и тогда вы сможете уже более точно понять совместимость и составить прогноз вероятности на ваши будущие отношения, а пока… можно сказать,  что между вами возникла взаимная симпатия, и оба вы еще не определились, и у него по всей видимости не всё гладко с той девушкой, инчае  бы не «стрелял» глазами по сторонам, а он в поиске той, самой, единственной, и еще не влюблен… Явно ищет, и вы ему нравитесь.
Здравствуйте! С другой женщиной нет серьезных отношений, серьезных чувств к ней нет. С Вами все будет медленно развиваться, придется самой сделать шаг.
Ольга здравствуйте. У вас обоюдная симпатия и влечение друг к другу, но мужчина пока не решается к вам подойти.
Здравствуйте. Мужчина по тузу Чаш тоже испытывает к Вам любовные флюиды, но по 9жезлов опасается начать активные действия, боится, что это скажется на работе, пока он планирует только рабочие отношения, пока по 2пентаклей очень сомневается, по 2мечей принял выжидательную позицию.
Здравствуйте, у вас действительно взаимная симпатия, но это со временем пройдет. Это как некая эмоциональная разрядка, просто на данном этапе жизни вам это необходимо. Мужчине вы нравитесь, но он не позволяет себе большего, не переступит через рамки. На это причина рабочие отношения в коллективе, и так же женщина рядом. Там довольно стабильные отношения.
Здравствуйте! Чувства есть, но он ещё не готов к проявлению их, он не готов открыться. Не готов к новым отношениям.
Как бы им в первую очередь ни страсть двигала а сугубо расчет. Вы бы присмотрелись повнимательнее тк за периодом романа придёт разочарование и дискомфорт на работе
Здравствуйте. Не стоит создавать служебный роман, это будет нарушать Ваши личные границы. Мужчина не уверен в своих чувства к Вам, да и есть тут любовный треугольник.
Сейчас в личной жизни у него кризис он несмотря на то что выглядит не свободным в поиске настоящей любви и надо сказать, что вы ему не просто нравитесь а притягиваете его и он будет действовать, пусть сначала это будет осторожно но вам довольно скоро накроет настоящая ловина чувств остановить которую будет невозможно а развитие отношений будет ярким и стремительным
Здравствуйте.Женщину свою не любит, а в вас втюрился.Но никак проявляться не будет, на вас негатив.