бросил беременную - вопрос №536007

Здравствуйте. Меня мужчина бросил беременную. Подскажите вернется ли он, признает ли ребенка. Юлия 30.04.981, Борис 19.04.1981. Заранее спасибо

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия.

На данный момент, Борис не хочет возвращаться. Мужчина явно настроен на разрушение. Ему на данный момент Вы не нужны, и впрочем, другие тоже. Хотя, у Вас хорошая совместимость в физическом плане.

Удачи ВАМ! Оцените ответ экспертов.

Здравствуйте, Юлия.

На данный момент, Борис не хочет возвращаться. Мужчина явно настроен на разрушение. Ему на данный момент Вы не нужны, и впрочем, другие тоже. Хотя, у Вас хорошая совместимость в физическом плане.

Удачи ВАМ! Оцените ответ экспертов.

Надо же вам так «вляпаться»! Это именно тот тип мужчины, для которго личная свобода цель и смысл жизни. Это закоренелый холостяк. Возможны только разговоры об юридиеском признании отцовства и не как обязанности, а как просьбе с четким определением прав. Его смягчит только ребенок… потом...

Он слишком любит себя — это не отец… Только юридически ему можно навязать отцовство