Эзотерика - вопрос №536062

Здравствуйте уважаемые специалисты! Ответьте мне пожалуйста, почему на меня не работает ни один гороскоп, ни гадание на картах Таро, кофейной гуще. Обращалась к проверенным специалистам, у моих подруг все сходилось до мелочей, но у меня ничего. Меня зовут Лидия (01.09.1966)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лидия. Могу сказать только на счет астрологии. Случается, что гороскоп не работает из-за того, что сильно перепутано время рождения ( например, мама утверждает, что рождение было утром, а потом вспоминает, что вечером). Также бывает, что ребенка записывают на другой день по разным причинам. С приемными детьми также есть сложности.

Ну и квалификация каждого отдельно взятого астролога также влияет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Кто вам такое сказал??;))… Возможно, не к тем специалистам обращались… На сайте есть много экспертов высокого класса, найдите подходящего и обращайтесь!

Ничего удивительного. Есть такие люди-наоборот. Но возможно и другое Вам гадают, а Вы непроизвольно делаете  все иначе.

Гороскоп не может не работать -это нонсенс… При реальных данных и ректификации рабюотают все гороскопы — за мои 22 года практики по крайней мере.

Вы или не к тем мастерам обращались… или не правильно понимали трактовку