Добрый вечер, подскажите пожалуйста как правильно закрасить неудачное окрашивание в салоне. Неудачно потому что корень оказался светлее основного полотна волос. Красили смесью 6 и 7 тона. Для - вопрос №5362184

устранения засвеченого корня выбрала краску капус цвет 5.0, оксид 3%. Как правильно наносить краску на волосы? В инструкции описано повторное окрашивание при наличии отросшего корня, а у меня 8 дней прошло с момента окрашивания и не отрос ещё корень. Краску на корни только наносим? Или на длину сначала, а потом корни…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ноносите на тот корень/длину/, что оказалось неудачно окрашено, полотно в последнюю очередь на несколько минут, чтобы сравнять цвет волос по всей длине.
Удачно преобразиться!