Добрый день! Меня зовут Татьяна, 21.10.1984, скажите, пожалуйста, что мне нужно сделать, чтобы быстрее встретить мужчину/начать встречаться (жить) с мужчиной (если я его уже знаю) *именно для серьезны - вопрос №5362676

1500 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте нет пока вы его еще не знаете, знакомство лишь предстоит вам, скорее всего  в след году будет возможность вам встретится с мужчиной познакомиться. мужчина выпадает вам темноволосый не высокого роста, огненного знака зодиака, зеленоглазый, скорее всего он будет вам по судьбе и будет мужчиной для отношений. вы с ним сможете построить семью и будете счастливы. скорее всего познакомитесь с ним через интернет или соц сети, спонтанно и неожиданно
удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Почистить энергетику. Так же можно из магии посоветовать ритуал, для скорейший встречи с мужчиной с которым вы вместе будите.
А для вас самой сменить настрой внутри себя к окружению и к себе.
1. Привести себя в порядок.   Вы находитесь в состоянии желания. Желание порождает страдание. Правильное чувство- это состояние невесты, готовности выйти замуж.       Мужчина за вами стоит, но вы потеряли из за эмоций с ним связь.    По сути состояние поменять надо и все начнет получаться.
Здравствуйте.
Предложить совместное проживание, тому кого знаете, если все взаимно-начнете жить под одной крышей.
Именно всерьёз  а надолго завяжется в первом полугодии года, не торопите события, мужчина может не оправдать ожиданий, разочаровать.
С Наступающим, удачно начать!
Думать о том, что вы уже сблизились. Представляйте желаемое в настоящем времени. Мысли материальны.
Желательно смотреть по фото вас, возможно понадобится открытие канала на личную жизнь.
вижу вы сильно сможете любить… и вы однолюб… просто надо убедит мужчину что вы надежная не измените искренная… идет думали о мужчине младше вас… чтоб быстрее встретит мужчину перед сном обратится ангелу хранителю вопросом что надо делать. если кормите птицы  то счастья придет… в 2024 году встречи будут с мужчиной шатен средный весом.

Добрый день, Татьяна! Для того чтобы быстрее встретить серьезного мужчину или начать встречаться (и жить) с тем, кого вы уже знаете, есть несколько важных вещей, на которые стоит обратить внимание. Во-первых, важно развивать саму себя. Обратите внимание на свои интересы, хобби, профессиональные и личностные цели. Развитие и саморазвитие помогут вам стать уверенной и интересной личностью, которая способна привлечь внимание подходящего мужчины. Во-вторых, стоит заботиться о своем внешнем облике. Подберите стиль одежды и прическу, которые будут подчеркивать вашу индивидуальность и при этом выглядеть аккуратно и ухожено. Уделите внимание своему здоровью и физической форме, занимайтесь спортом или фитнесом, чтобы выглядеть и чувствовать себя здоровой и привлекательной. Важным аспектом является и общение. Откройтесь для новых знакомств, будьте коммуникабельной и дружелюбной. Посещайте различные мероприятия, такие как культурные, спортивные или профессиональные, где вы можете встретить интересных и образованных мужчин. Участвуйте в разных социальных событиях, посещайте специализированные вечеринки или знакомства через интернет, чтобы расширить свой круг общения и повысить шансы на знакомство с тем, кто похож на вашего идеального мужчину. Кроме того, будьте открыты для новых возможностей. Не ограничивайте себя знакомствами только в среде, которую уже знаете. Поставьте себе задачу познакомиться с новыми людьми и экспериментировать с новыми формами знакомства. Можете попробовать онлайн-сервисы знакомств или обратиться к профессионалам, таким как свахи или дейтинг-консультанты, которые помогут найти подходящего мужчину с учетом ваших предпочтений и целей. Не забывайте также о важности искренности и открытости в отношениях. Будьте сами собой и не притворяйтесь кем-то другим, чтобы привлечь внимание мужчины. Помните, что искренность и доверие являются основой долгосрочных и серьезных отношений. И наконец, будьте терпеливы и не спешите. Хорошие отношения требуют времени и усилий, поэтому дайте процессу знакомства и развития отношений свое время. Помните, что каждый человек история, поэтому посвятите время, чтобы узнать друг друга и строить отношения на основе взаимного уважения, понимания и поддержки. Надеюсь, эти рекомендации помогут вам быстрее встретить серьезного мужчину и начать счастливые и долгосрочные отношения! Также, так как я работаю в области магии, вам желательно использовать векторный «амаггарий» (знаковый талисман), который настроен на целенаправленное изменение биополя с конкретной задачей. Для вас лучше использовать тот, что я привела вам ниже. Он придаст вашему телу вибрации амбиционной привлекательности, и одновременно сексапильности, так что мужчине будет несложно почувствовать все ваши качества искренней души.
Такие «амаггарии» (знаковый талисман) создают у мужчин импульс, который постоянно им говори о вашей чувствительной натуре и искренности. Вам только нужно будет егоактивировать

Здравствуйте! В первую очередь открыть канал, далее работать со своими мыслями.
Для серьезного развития личной жизни, вам нужно открыть свои личные энергетические дороги.
Старайтесь чаще бывать вне дома и в тех местах, где вы могли бы познакомиться как бы случайно с интересным вам мужчиной. Подавайте, неявно как бы невзначай знаки внимания и интереса к мужчинам.  Главное, что бы ваше поведение не выдавало что вам очень надо и побыстрее познакомиться и начать жить с мужчиной.  А магические ритуалы, что вы сама станете делать перед сном только ускорят достижение вашей цели.  И все у вас получится!
Здравствуйте.Сделайте обряд на суженного.
Очиститься от негатива который скопился на вашем энерго поле годами, он закрывает вас от положительных энергий, после чистки откроются дороги…
Я вижу, что вам стоит энергетическую программу поставить. Она сможет вам значительно улучшить положение.
Добрый,
Вам вышла 6 мечей перевёрнутая  -
Дорога закрыта к этому,
Быстрее не будет.
Да и путь не верный выбран,
Вы движитесь не вперёд,  а назад.
Здравствуйте. Будьте беззаботны, легки, романтичны, больше мечтайте, конкретизируйте свои мечты, занимайтесь обычными делами, живите привычной для вас жизнью и думайте о хорошем. Ваш мужчина вас найдёт.
Здравствуйте! Что Вам может мешать  в исполнении  желания и изменения в жизни. Очень сильное желание и концентрация на цели  блокирует  привлечение такого мужчины. Сильное желание женщины и сосредоточенность на серьезных отношениях, блокирует действия мужчин. Ищите мужчину близкого вам по интересам и из вашего социального слоя. Он должен быть ровней Вам. Добавьте легкости в Ваш облик.
Татьяна, добрый день. Проблему необходимо смотреть более глубже, по фото. На данном этапе она показана таковой, что все Ваши физические попытки не дают успеха в построении именно долгосрочной перспективы. Стоит рассмотреть энергетическую и родовую стороны, загвоздка скорее кроется именно там.