Здравствуйте,уважаемые специалисты.У меня дочь,Ксения,17.06.2004 гр,бросила колледж за полгода до диплома ,был скандал,она ушла жить к парню Саше.Вернётся ли она домой или этот мальчик надолго? - вопрос №5364004

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Жаждет самостоятельности. Не дергайте ее, не тот характер, чтобы пытаться перевоспитать. Пусть откроет глаза на жизнь. Без мамы-то плохо будет. Вернется, конечно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблемы не смогут прекратиться, увы, даже при её возвращении. В данном случае потребуется многое изменить, чтобы ситуация у Вас наладилась.
Вернется в ближайший год.