Здравствуйте! В моем общении с Антоном поставлена точка. Во всяком случае сейчас я не вижу смысла с ним что-то продолжать и надежды на будущее с ним также нет. Однако летом мне по картам говорили, - вопрос №5364706

1500 p
что к зиме он проявит себя хорошо, как мужчина, будут встречи. А сейчас даже нет надежды что встречи могли бы дать какую-то пользу, я поняла что глобально ему не верю. Это так и должно было произойти, а летом меня просто успокаивали? либо мог сложиться другой сценарий всех этих «отношений»? Юлия 16.08.1976

Дополнение автора от 23.12.23 16:33:07
Мне было плохо в этом контакте и я долго мучилась и приложила максимум чтобы что-то изменить. Но Антон не тот человек, который кого-то способен слышать и подстраиваться… Это к теме что «все пустила на самотек».

Дополнение автора от 23.12.23 16:51:44
Я о своем возможном одиночестве не беспокоюсь, мне есть с кем общаться, тут о том что что большая любовь пошла крахом.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия, конечно сценарий отношений может меняться в зависимости от вашей реакции на то или иное поведение, если вы остро воспринимаете, чрезмерно близко к сердцу слова и поступки Антона, вы пишите- «глобально ему не верю», то ни о какой любви речи быть не может. Где нет доверия — нет любви.
Но, если оставите ему право быть самим собой, и постарались бы увидеть в нем отдельну. личность, своими особеностями, врожденными и приобретенными посредством воспитания, качествами, которые его склоняют или порой, обязывают вести себя так, а не как вам представляется, то есть ведь Антон не соответствует вашим ожиданиям, может не потому что он плох, а потому что вы судите его по своим меркам, как видится вам, а он видит по другому. Вы  горделивая и независимая, и безусловно обладаете чувством собственного достоинства, что может вам мешать в парных отношениях, может чуть мягче, гибче, побудьте ему адвокатом, а не стогой судьёй, оправдать его попробуйте, и понять мотивы его поведения, понятно, что для вас очень важно оставаться всегда на высоте, чтобы Антон вас почитал,  восхищался ьбы вами, и на его уровне вы себя чувствуете гораздо лучше, чем он, сравниваете его с собой, но если вы лучше, то умеете быть великодушной, и тогда, ваша забота о том, кто вам дорог и близок, должна носить покровительственный характер, как вы сами думаете… Просиходит то, как вы живете сегодня, и что было вчера, опираясь на прошлое, образуется будущее, ежедневыная мысль, слово, поступок — вот что строит завтрашний день, и в целом будущее… Если вы вчера ссорились, если он вам так противен, вы ему не верите, у вас принципы… То, что впереди, понятно, что вам дальше будет не по пути, но если вы смените свое отношение, пересмотрите и исправите, то и ваше будущее изменится, и отношения с Антоном вполне могут наладиться. Вы режиссёр, и сценарист,  художник для своей судьбы. Какие вы краски используете в отношениях, и как наносите «мазки на холст», то и имеем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
все происходит как и должно, если сейчас смотреть перспективу отношений с Антоном, выходят карты отшельник-5жезлов-8кубков)
не сложатся и не сложились  бы отношения, тут нет общих интересов, по 8 кубков-идет уход, отстранение. Впереди новые знакомства
Карты говорят, хорошо что вы поняли и поставили точку.Вам этот человек не нужен.Сценарий будет один.Вы будете с другим человеком.
В 99 и 99 ситуаций может сложиться в чем-то по-иному, конечно, от глобальности желаемого изменения зависит. Тут имело смысл в начале спросить, что будет благоприятно для отношений и т.п. А не просто покорно ждать «как само». Сами растут только сорняки.
Эти отношения можно назвать инвалидные — пять пентаклей — и конечно в них нет смысла, у вас будет другой мужчина — солнце — отношения идут по судьбе, с ним возможна семья, тёплые и гармоничные отношения на долгие годы…
встреча у вас еще будет, но в вашем окружении есть другой мужчина, и он обеспокоен этим, переживает.

Здравствуйте.
Отношения не сложатся.
Между вами есть другая женщина.
Но это не единственная причина того, что не получится.
Вы правильно сделали, что поставили точку.

Сложится другой сценарий этих отношений сейчас между вами поворотная точка ведь за этим последует развитие ситуации когда отношения между вами найдут выход для продолжения развития. Это точка не окончательно вами проставлена хотя сейчас вы и можете чувствовать эмоциональное опустошение но только до поры действий от мужчины которые будут наполнены и смыслом и инициативой это будут совсем другие эмоции за которыми появится и серьезность и Надежда что самое главное не напрасная
Здравствуйте .
Не вышло бы по другому, все шло ни шатко ни валко, и привело к такому результату.Все лучше закончить так, что остаться друзьями.Между вами идёт сильный негатив, отрицательные эмоции, неверие, беспокойство, тревога.и в худшем расстанетесь врагами
Юлия, добрый день. Сложно оценивать ответы других экспертов, но если смотреть ситуацию глобально, то да, всегда есть несколько сценариев, и они зависят как от нашего поведения, так и от поведения других людей, а так же внешних обстоятельств.
Вы, действительно, вложили в эти отношения очень много своего сердца и своих сил. В отличие от Антона вы более зрелый (в том числе эмоционально) человек. Когд-нибудь он о вас дорастет (дозреет), он не безнадежен, но я не вижу, чтобы это случилось быстро.
Если вы решите закончить эти отношения одна вы не останетесь Очень быстро найдется другой мужчина с совершенно другим складом характера и другим уровнем личности.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/UxrFZml_QEY?si=hes_ZopP1iHP45Y5
В мыслях ваших Антон ещё будет присутствовать некоторое время, позже забудете и вернётесь к новой жизни, целям. Рядом будет новый человек готовый изменить вашу жизнь и доказать свою любовь.
вы с ним вообще разный… у него даже мировозрении другой… вы  хотите серезности а он игривый и эмоционалный… с ним отношения это все пустой хлопоты… он как будто бездушный человек… отпустите его и он сам побежит к вам… не проявится инициативу сами и не ждите его и тогда он сам активизирвуется но вряд ли от него что то толкого выйдет если он не изменит свою характер и легомысленный  мировозрении.
Много энергетической нестабильности в отношениях, вам нужно восстанавливать отношения так как эти качели будут продолжаться.
Здравствуйте!
Строю гороскоп вопроса:
Антону выпали Венера и Солнце, Вам-Марс и Луна.
По положению его планет выпадает дружеский и мужской интерес к Вам.
Смотрим развитие отношений:
Через неделю будет важный контакт с ним. Возможен конфликт, несовпадение интересов, выяснение отношений. Однако, вследствие позитивной настроенности Антона, отношения не будут разорваны.
Раз мужчина себя обещанным образом не показал и соответственно в положительную сторону ваше отношение к нему не изменилось, значит вам дали ложную информацию. Искренне это сделали или намеренно — это уже другой вопрос. Складывается то, к чему в большей степени тяготеют энергии, влияющие на формирование событий. Следовательно, генеральная линия развития вашей связи негативная и нужно исходить из имеющегося. Раз в более позитивную сторону события не отклонились, значит шансов для этого фактически не было.

Доброго.

Для него и просто поздравить с праздником и написать что-то приятное уже будет мужским поступком. Встреча вряд ли, по крайней мере, не вижу, чтобы это было обозначено на данный момент. Иногда сроки сдвигаются, не не глобально. Да и вопрос, нужно ли вам это. Про природу ваших отношений — вы изначально отнеслись серьезнее, это было более возвышенное чувство. А он больше говорил про любовь, а когда запахло серьезностью, что же он сделал? Не очень достойно себя повел. И потом какие-то действия даже не лично с вами совершал, может, что-то говорил, тоже недостойное. У него были чувства изначально, но к серьезности был не готов, не готов и сейчас. Здесь какой-то вашей вины нет, просто разные ожидания от отношений, нужды и позиции. Несовпадение по очень важным вопросам. А его жизнь сейчас его устраивает. Не видится, чтобы “мог быть другой сценарий отношений”, люди так быстро не меняются. А для отношений с вами ему нужно было измениться не только быстро, но и довольно существенно. А ему это не надо.

Удачи…