Здравствуйте, когда съеду от родителей или когда сожительство с мужчиной? - вопрос №5364741

600 p
Ксения 24.09.95. спасибо большое. Сейчас живу с родителями

Дополнение автора от 23.12.23 19:19:40
Если да, то в каком месяце это произойдет 2024 года? Устала от скандалов родителей… очень тяжело и тахикардия сильная начинается ((очень хочется любить и быть любимой

Дополнение автора от 23.12.23 19:19:59
Если не в 2024, то в каком месяце 2025 года?

Дополнение автора от 23.12.23 20:05:45
И что хорошего будет в 2024 году?
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас дело доходит  до панических атак, от этого тахикардия. С родителями такая ситуация у вас давно идёт и не первый год хотите съехать. Отстаивание своих позиций, не можете ничего доказать. В следующем году у вас шансы съехать будут весна, где то с середины марта. Если этого не произойдет следующее благоприятное время в августе.
Сожительство с мужчиной у вас выходит конец 2025 года, это уже стабильное присутствие человека, само знакомство раньше возможно середина 2025 года. Мужчина примерно ровесник, может немного старше, темненький плотного телосложения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер там где сейчас идёт негатив вам конечно лучше жить отдельно и становиться на ноги делать карьеру финансово подниматься тоже. Мне следующий год идёт пик Но вам как будто кто-то может помочь. Желаю удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! В ближайший год пока что нет перспектив переезда и сожительства с мужчиной, в ближайшие 2 года уже более вероятно, что это произойдёт.
Сожительство летом.
Здравствуйте Ксения. Я вижу вы можете сами снимать жилье, таким образом избавитесь от скандалов, зачем вам их слушать, у вас будет своя жизнь. Так быстрее, познакомитесь с парнем для дружбы и развития отношений с дальнейшем перспективой создания семьи. Следующий год для вас принесет новые перемены в жизни, вы начнете самостоятельную жизнь и мужчина будет рядом.
Здравствуйте. От родителей съедите, только тогда когда сойдётесь с мужчиной. А это произойдёт через полтора-два года. С мужчиной не просто сожительство будет, за него после и замуж выйдите.
Добрый    вечер   , Ксения ,    вам  самой надо делать  шаги в  своей жизни, не глядя на  родителей , Эта война поколений   всегда была, есть и   будет .   Вам надо  снять   квартиру ,  оплатить   её   ,   потихоньку перевести  свои   вещи. что бы родители не видели  ваших подготовок   к отделению. иначе  будут мешать .  Потом  в спокойной обстановке     поставить их в известность   , и   уходить   . Оставить их     в хорошем настроении  и что бы  не  подымали панику, куда   вы  исчезли. будете  свободны, то и  скоро отношения сложатся   с порядочным мужчиной . А лучше заранее  его    выбрать и  общаться     в  сети интернет .   В  24  году    всё это   получится   до  мая   .  Удачи.
В отношениях с мужчиной будете, который будет военным.Жить будете в его семье.